Отдавайте, то что вам не нужно

С чего этот пост.

Решила навести порядок на балконе.

В целом, там и так было чисто, но я решила разгрести все то, что давно не используем и храним, хрен знает для чего.

Балкон у нас хорошо отделан, имеется встроенный шкаф "от пола до потолка", куда мы скидывали все ненужное.

И вот среди этого ненужного нам (как оказалось) есть очень много нужного другим людям.

1. Пылесос, ну самый обыкновенный, только без всяких там мешков (принципиально не хотела быть зависимой от этих мешков). Поставила в коридор, дабы выкинуть, но решила все таки выставить объявление в группе вк.

2. Пылесос, "ультра-модный", но совершенно бесполезный для нас - робот пылесос. Пылесос хороший, даже с функцией влажной уборки, но, 2 кота просто не дают ему делать свою работу + сдох акб (акб стоит 1.5 тысячи, сам пылесос 20).

3. Куча моих вещей, 48 размера (последние 5 лет мой размер 42), при чем очень прикольных, фирменных.

4. Сумка-заяц, просто розовый плюшевый заяц, на молнии, с гламурной цепочкой, вместо ремешка.

И все, все это забрали люди. Самые обычные люди. Я смотрела их аккаунты и понимала, что да, это явно не перекупы (более того, многие из них оказались соседями по району).

Каждый из них спрашивал, сколько нужно денег или какую шоколадку купить. Я отказывалась от всего, но люди забирали вещи и все равно дарили шоколадки (спасибо).

Так же я отдавала вещи для девочки 46-го размера (у меня был одно время 46-й). Там было все, джинсы, футболки, толстовки и вечернее платье (как презент, положила девочке туфли, ал-ля "лабутены" все такие блестящие, красивые)

Мама той девочки забирала вещи со слезами на глазах. Возле храма (там договорились о встрече)

К чему я все это, люди, если у вас есть что-то ненужное, не поленитесь, спросите в пабликах вашего города, может кому-то нужна ваша вещь или более того, жизненно необходима.