Отдам Рыжего в добрые руки! Харьков

Добрый вечер, Пикабушники!
Я много раз видела как здесь творятся добрые дела, и искренне надеюсь что вы сможете помочь и  мне. Ситуация такова  - 4 декабря 2020 не стало моей мамы, онкология. И вместе со мной сиротами остались четверо ее котей. Так как квартира будет продаваться, а  я из-за аллергии не могу забрать их себе , было решено раздать. Всех получилось пристроить по друзьям и родственникам, но Рыжего пришлось забрать обратно. У девочки забравшей его началась аллергия ,она жутко кашляла и задыхалась. Для тех кто спросит как она могла не знать - ее мама никогда не заводила животных, так как у нее в раннем детстве был приступ, но и дочке решила не сообщать почему, вот так и жил человек. Рыжему пять лет, и ему очень нужны новые родители. Мальчик очень нежный, обожает обниматься, сидеть на руках\плечах и облизываться. Раньше был мастером тыгыдыкательных искусств, но с возрастом поуспокоился. С лотком дружен, в еде не привередлив. Конечно же на него можно предварительно посмотреть и познакомиться, он всегда рад гостям.Я не спешу, содержать его мне не в тягость, но отдать до лета необходимо. В приданое к коту будет лоток, много корма и мисочки. Пожалуйста, Харьков и Харьковская область, возьмите этот мурчащий трактор домой!
Фотки и видео на тапок, но нЭжность котея передают.

Отдам Рыжего в добрые руки! Харьков Отдам, Кот, Харьков, Харьковская область, В добрые руки, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам Рыжего в добрые руки! Харьков Отдам, Кот, Харьков, Харьковская область, В добрые руки, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам Рыжего в добрые руки! Харьков Отдам, Кот, Харьков, Харьковская область, В добрые руки, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам Рыжего в добрые руки! Харьков Отдам, Кот, Харьков, Харьковская область, В добрые руки, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга