118

Отдам просто так Asus F3Kseries.

Копался закромах, нашел этот ноутбук. Мне без надобности, да и возиться с восстановлением корпуса нет желания. Отсутствует БП(ушел донором на другой ноутбук), сама тушка рабочая, причем даже в таком виде экран включался))). Правда давно не включал ноутбук, но при последнем включении работал без проблем. Хранился в отдельной коробке, так, что ничего с ним не случилось думаю.

P.S. Нахожусь в Тюмени.

Фото прилагаю:

Отдам просто так Asus F3Kseries. Ноутбук, Запчасти, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Халява, Тюмень, Бесплатно
Отдам просто так Asus F3Kseries. Ноутбук, Запчасти, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Халява, Тюмень, Бесплатно

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nishairdna 1 год назад
+13

Ребята, пикабушник @silentbay завтра должен забрать ноутбук. Если, вдруг, чего то не получится(а я думаю всё получится), я дополнительно сообщу. Так же как сообщу о том, что бук забрали. Всех с праздником!

раскрыть ветку 3
+6

Всё получилось. @Averias огромное спасибо. Я, в свою очередь, постараюсь отблагодарить. Всем пикабушникам миру-мир.

0

Я бы тоже взял, если что, моя E-mail: pismeroff2019@yandex.ru

раскрыть ветку 1
0

Так забрали его, @silentbay забрал и сообщил об этом.

+5

Ребята, а почту написал свою. Забыл сказать, отправлять никуда не буду, ибо ленив)))

раскрыть ветку 1
+2

А если у меня детки?)))

Сарказм если чё.

0

о у меня такой же работает и тоже корпус сломан))

0

А чего это так тэгов то система налепила? Мои первые четыре тэга, а остальное то откуда?

раскрыть ветку 5
+3

Так это высокоуровневые игроки ставят тебе тэги. Имеют право с некоторых пор.

раскрыть ветку 1
+1

Ого, а я и не знал, что такие фишки появились.

+2

Это система называется - группа очень скучающих пикабушников

раскрыть ветку 1
0

Сокращённо ГОСП.
У них всё по ГОСПу

+1

Пользователи тебе тегов накидали)))

Иллюстрация к комментарию
0

Отличная штука для просмотра в телеке инета без сраной рекламы - ждми шнур, радио клава и мышь. Если очень страшный, можно спрятать в тумбу.

раскрыть ветку 15
+2

25-40$ и андройд приставка

жрёт меньше\не шумит\есть и клава и мыш

раскрыть ветку 14
-3

Да ладно?)) Андроид приставка - это что-то за гранью добра и зла, и единственное правильное место для неё находится у производителя в прямой кишке.

Я свою где-то год назад буквально выкинул в мусорное ведро. 

раскрыть ветку 13
0

На авито за 500 выставил бы - сегодня же забрали бы. Я так старый диван с креслами за полчаса продал )))

раскрыть ветку 1
+5

Мой последний опыт с Авито имеет негативный оттенок(перекупы достали). Я лучше отдам тем, кому от него толк будет.

0

я готов

заберу. подкину и за доставку заплачу.

0

Оп. Так давай я тебе хоть заплачу на чай с бубликами. Как связаться? Могу даров леса и реки подкинуть.

раскрыть ветку 1
0

Почта моя averias@mail.ru

-4
Вас на авито забанили?
-1

Сайтов купи-продай тебе мало? Зачем постить это здесь? Намек понят?

-4
Нет, не надо. Спасибо!
-2
Буду рад получить сей девайс
Похожие посты
164

Котенок в добрые руки, Сочи

Итак, Пикабутяне большая просьба есть, очень надо пристроить котенка.
Был вытащен из моря, в прямом смысле этого слова, это дети там так играются швырнули под хохот котенка прямо в море, благо девушка сие действие видела, котенка достала, в воду зашла по пояс. Хотели сначала отнести в безопасное место и оставить но он лег и просто истошно орал. Поэтому отнесли домой, обогрели, отмыли, накормили. Но себе оставить не можем во первых аллергия у девушки, во вторых она уедет скоро.
Кому нужен комочек счастья??
Сочи, Лазаревское.

Котенок в добрые руки, Сочи Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Длиннопост, Кот, Сочи
Котенок в добрые руки, Сочи Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Длиннопост, Кот, Сочи
Показать полностью 3
217

Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!!

г.Королёв, Московская область, Москва

Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!!

На почту подкинули кошечку, молодая, ласковая. Видно, что была домашняя, на улице не выживет. В отделении ей находится нельзя.

Ночевать и куда-то спрятаться ей действительно некуда.

Я забрала кошечку в ветеринарную клинику прямо с улицы.

Малышка настолько намёрзлась на холодной скамейке, что сама полезла в переноску в надежде, что её наконец-то заберут домой.

На сегодняшний момент: кисуля осмотрена врачами, она клинически здорова, обработана от паразитов, стерилизована, планируются анализы на инфекции и прививка. Кошечка - котёнок-подросток, возраст около 8-9 месяцев. Малышка ручная и доверчивая, очень красивой дымчатой окраски, общительная и контактная, аккуратно ходит в лоточек, ласковая, мурчащая и отзывчивая девочка, очень надеющаяся, что её наконец-то заберут домой.

Очень срочно !!!

Ищу семью и дом этой дымчатой красавице !!!

С ужасом думаю, что через несколько дней эту ласковую малышку девать будет просто некуда ...

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!! В добрые руки, Отдам, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Город Королев, Москва
Срочно ищу семью и дом выброшенной кошечке-подростку !!! В добрые руки, Отдам, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Город Королев, Москва
Показать полностью 3
229

Найден серо-белый котенок, Москва

В ночь с пятницы на субботу, в 3 ночи у магазина по ул Беловежской 11 ( минимаркет 24/7) в Москве (Можайский район) был найден котенок серо-белого окраса, явно домашний. Нулевая агрессия к людям, мокрый бок (попал под дождь), сильный стресс, скорее всего был на улице не более двух суток.

Взят домой, отсыпался примерно 2 дня, лоток освоил моментально, спал в основном в переноске-домике, ест влажный и сухой корм. Периодически мяукает, требует внимания. 
По результатам посещения ветеринара: возраст 8-10 месяцев, вес 3400, блох и паразитов нет, есть заболевание ушек - клещи (человеку не передаются, только животным. Двухразовое лечение каплями на холку Адвокатом или Стронгхолдом, лекарство куплено, вторая порция обойдется рублей в 450-600 и на этом все). 
Ищется старый или новый хозяин, у себя оставить не могу т.к. бывают длительные перелеты, кота оставить не с кем. Вместе с котом новому хозяину бесплатно отдам переноску, лоток, миски, питание для кота, чесалку, наполнитель - покупал для найденыша, так что это вещи кота, а не мои. 
Кот освоился от стресса, ласковый, игривый, не просит еду от слова совсем, предпочитает влажный корм но и сухой ест с удовольствием, порции регулирует сам (насыпать много - он оставит и доест потом порционно). В лоток ходит аккуратно и строго, в ненужные места не лезет, еду не клянчит и на запахи с кухни не реагирует вообще. Кличка не дается специально, назовете сами, пока откликается на кыс-кыс, любит мурчать и делать “молочный шаг”.

Так же с котом поставляется новая когтеточка, приучить не успел т.к. мебель кот пока еще даже не пытался царапать. Не кастрирован в силу возраста. Чесалка от шерсти не понадобилась, не линяет. 
У меня пробудет еще 2-3 недели, после помещу на платную основу в приют, ищется хороший новый хозяин, т.к. стресса котик повидал немало (первые сутки не ел и не пил, дрых в состоянии тряпки). 
К людям крайне дружелюбен, позволил гладить живот с первых часов.

Просьба вывести в топ, без рейтинга. 

Связь: +79774467030, https://t.me/ark_sergey

Найден серо-белый котенок, Москва Без рейтинга, Москва, Можайский район, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Отдам, В добрые руки
56

Отдам книги (г.Мурманск)

Всем привет!

Совершенно безвозмездно, т.е. даром отдам серии книг. Прошу принять к сведенью, что книги отдаются скопом всей серией: т.е. мне вооон ту, пожалуйста, и ещё вот эту - так не получится, приходите и забирайте все. Да, серии не полные, но так уж есть, не обессудьте.

UPD: Остались только Забытые королевства.

Отдам книги (г.Мурманск) Книги, Бесплатно, Мурманск, Отдам
Показать полностью 1
231

Отдам котенка в хорошие руки

Всем привет. Имеется в наличии лохматое, мурчащее существо. Ищу для него семью. Котенок активный, лопает из кормушки все подряд, ходит на толчок и не промахивается. Замурчал нас всех. К людям относится хорошо. Оставили бы себе, но у нас и так 4 хвоста и змея и двое детей и ремонт...

Находимся в городе Воронеж.

Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
91

Отдам в добрые руки! Ставрополь

Отдам в добрые руки щенка немецкого боксера. 4 месяца, кличка Цезарь. Ветпаспорт, все прививки по возрасту. Подарили жене, но у младшей дочери оказалась аллергия( в приданое 2 миски и поводок
Ставрополь

Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Показать полностью 3
279

Пластик для 3d принтера

Всем привет, на работе остаются не нужные запасные запчасти, которые и выкидывать жалко, и не понятно где они могут пригодиться. Сдавать на переработку смысла нет, так как объем не большой. В голову пришла мысль, что возможно кому-то пригодится для переработки в 3d принтер. Ну или для рукоделия, короче на ваше усмотрение
Это кнопки от клавиуатр.

Пластик для 3d принтера Пластик, 3D принтер, 3D печать, Подставка, Отдам, Бесплатно, Халява, Длиннопост, Новосибирск

А ещё есть подставки, тоже не знаю что с ними делать

Пластик для 3d принтера Пластик, 3D принтер, 3D печать, Подставка, Отдам, Бесплатно, Халява, Длиннопост, Новосибирск

В общем если кто-то решит, что для полного счастья ему не хватало именно этого, то пишите отдам даром. Spashls@mail.ru. Насколько я помню, вроде если ничего не продаёшь, то можно оставить контакты🤔

Показать полностью 1
1090

Аккумуляторы и ЗУ даром (без рейтинга)

Всем привет! Пост немножко в сторону от моей темы. В общем, мой магазин закрывается и у нас за 10 лет скопилось очень много неликвидных, но иногда вполне работающих вещей, а именно:

- Аккумуляторные батареи на старые сотовые телефоны.

Да, не на смартфоны, а на кнопочные звонилки времён твоего деда =D Всякие LG, Siemens и прочее. Да, половина из них мертвы, но другая половина ещё вполне жива. Я понимаю, что использовать их по прямому назначению их мало кто будет, но самодельщикам могут пригодиться. Я и сам многократно вставлял во всякие блюпуп наушники (полноразмерные) такие акки, и они работали едва ли не лучше оригинальных.

Аккумуляторы и ЗУ даром (без рейтинга) Бесплатно, Халява, Раздача, Подарки, Длиннопост, Без рейтинга, Аккумулятор, Армавир

- Автомобильные и сетевые зарядные устройства на те же невостребованные старые модели телефонов.

Там не будет на Нокию 6101 и самсунг д880, они распродались, но будет на сони эриксоны, лж, флай, сименс и всякое такое. Вот куда их использовать ума не приложу, они слабые по току, обычно 0,3 - 0,5 А. Но они почти все рабочие за редким исключением брака. Но может кому-то пойдут на запчасти или хотя бы корпуса. Да, ЗУ импульсные, меди с них не накрутишь :)

Аккумуляторы и ЗУ даром (без рейтинга) Бесплатно, Халява, Раздача, Подарки, Длиннопост, Без рейтинга, Аккумулятор, Армавир

- Чехлы-мешочки в количестве over9000. Тоже не представляю кому они могут быть нужны. Есть чёрные, цветные, с молниями и прочее. Но все целые.

И АКБ и чехлы и ЗУ по несколько ящиков!

В общем, если кому-то это хоть как-то нужно, то я с удовольствием бы отдал их за вкусняшки, потому что иначе всё это отправится на свалку – жалко, не люблю выкидывать работающие вещи. Единственное, что мне правда лень заморачиваться с доставкой, поэтому желательно самовывоз. Но да, магазин находится в жопе мира – г. Армавир.

Пост не плюсов ради. Комменты для минусов внизу 2шт. (так вроде принято)

Всем спасибо :)

Показать полностью 2
252

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены?

Москва и Московская область! Это Умка. У Умки свое кошачье горе... От сердечного приступа скончалась ее хозяйка, довольно таки молодая женщина, ей не было еще и сорока. Заводя маленького котенка она и предположить не могла, что так рано покинет этот мир. Умочка осталась на попечении брата умершей. Брат не кошатник от слова совсем, он собрался отвезти Умку в какую-нибудь деревню и бросить.  Заявил сразу, что не собирается сам пристраивать кошку, не собирается искать предержку и платить за нее. Сказал прямо, если не пристроим за неделю, то он от кошки избавится абсолютно без угрызений совести.... Умочке 6 месяцев, к лоточку приучена, ласковая и умненькая кошечка., словом, именно такая как все шпротики. Очень просим откликнуться добрых людей и забрать кису домой. Зиму на улице ей не пережить. Домашние кошки почти сразу погибают в уличных условиях. По Москве и области привезём! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
572

Отдам рыб паку Москва и МО

Добрейшего всем дня пикабутяне!
Около года назад купил по неопытности пятерых крутых пираний(паку). Они радовали душу красивым окрасом и хорошим аппетитом. Едят всё - корм для сомов ( аж хрустят зубами), мотыль, огурцы, перец, хлопья. Но случилось несчастье - быстро выросли из аквариума (200л.) В тщетных попытках продать понял что не нужны никому. Рыбкам очень тесно. Может готов забрать кто? Готов обменять на мелких и симпатишных рыб.
Самовылов всех разом.
П.с. может и барбусов белых с карпом прихватите?
Пп.с. ну и сомов. Полностью обновлю.

Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
56

Отдам 3 милых комка шерсти

Отдам 3 комка шерсти в хорошие или плохие руки(можно на шаурму пустить)(шучу).

1) Котенок #1 Пол:Девочка. Цвет: Белые носик и лапки в остальном полосато-серый. Характер: Тихий и спокойный.

2) Котенок #2 Пол:Девочка(возможно мальчик). Цвет: Бело-серый(очень милый). Характер: Тихий и спокойный(чуть мяукает).

3) Котенок #3 Пол:Девочка. Цвет: Серо-белый(полосатый). Характер: Игривый и веселый.

4) Котопес #4 Везде срущая и везде писающая(не отдам)(девочка). Характер: Я буду тебя облизывать весь день.

Общий возраст: 1 месяц.

Телефон: +79681508780 Имя:Егор. Г.Якутск

Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
312

Семья распалась, кошку на вольные хлеба

Москва и Московская область! Ищем хорошую семью для очаровательной кошечки Кляксы! Так ее назвала девочка, которой кошка была подарена! Кошечка  еще крохой попала в семью, все  поначалу было хорошо, но к сожалению, недавно семья распалась, при разводе ребенок остался с отцом и они уехали из Москвы. Кошку с собой не взяли. Клякса осталась жить в квартире с бывшей женой мужчины , которой кошка обсолютно не нужна.  Честно сказать, женщина  неслабо поддает, ведет своеобразный образ жизни, постоянно выставляет кошку в предбанник, не пускает ее ночевать,  часто забывает покормить. Соседи уже недовольны, ругаются, кто то жалеет кошку, кто то пинает! Бедная Клякса не может понять, в чем она виновата! Ластится к людям, спешит поиграть к деткам, когда те обращают на нее внимание, заглядывает в глаза соседям, просится домой. Ей  всего 2 года,  добрая и ласковая. Любит детей и людей. К лотку приучена, стерилизована. Найдись доброе сердце, подарите Кляксе новую счастливую жизнь! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Показать полностью 4
165

Котики ищут новый дом

Очень нужна помощь в пристройстве пушистых! Безуспешно пытаюсь отдать их в добрые руки с мая. Были (и есть) объявления на Авито, Юле, в куче групп в ВК, на каких-то кошачьих досках - но все безуспешно.

Белая - девочка. Ей год, не стерилизована, актуальных документов нет. Ко мне попала с рук. К лотку приучена, очень спокойная и скромная, любит заниматься своими делами.

Черно-белый - котяра. Коту 10 лет, он стерилизован, здоров. Очень социальный, любит всегда находиться рядом с людьми, даже если не просит внимания и просто занимается своими делами. Последнее медицинское обследование было в мае. Паспорта нет - утерян при капремонте.

Москва, отдаю в добрые руки даром. Помоги, Пикабу!

Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Показать полностью 4
148

Собака в хорошие руки. Беларусь

Здравствуйте! Моя хорошая знакомая попросила пристроить собаку, девочку. Собакен "злой". На чужих. Т.е. подойдёт к охране лучше всего. Возраст около 4-х месяцев. Территориально Жлобин, Беларусь.

Собака в хорошие руки. Беларусь Собака, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Республика Беларусь, Без рейтинга
Собака в хорошие руки. Беларусь Собака, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Республика Беларусь, Без рейтинга
Показать полностью 4
123

Развод в магазине "Ноу-Хау"

Уважаемые знатоки, нужна Ваша помощь!

На днях так случилось, что я сломала свой ноутбук. После раздумий, мною было принято решение поехать и купить новый в небезызвестном магазине "Ноу Хау". Для выполнения моих задач по работе и мелочей на подобии просмотра фильмов - прекрасно подошел "ASUS X512-BQ070-T". Приехала в магазин, который находится в Новогиреево в тц «Перовский», выбрала ноутбук , позвала работника и начали оформлять покупку. Перед оплатой был продемонстрирован ноутбук, т.к. сомневалась между двумя моделями, после чего его упаковали в коробку и мною была произведена оплата. Приехав домой, открываю коробку, где обнаруживаю, что ноутбук без заводских защитных пленок, потёрт, имеются царапины на крышке, захожу в саму систему - активация устройства уже произведена, в дополнение к этому обнаруживаю, что в браузере имеется история поиска от 06/08 числа , явно он был использован до меня как витринный образец. При покупке на него не было ни скидки, ни информации о том что этот ноутбук уже был использован.

Собрала ноутбук обратно в коробку, сажусь в такси, приезжаю в магазин и на мои объяснения о том, что мне подсунули витринный образец, они мне ответили, что "у нас нет такого понятия витринный образец и Вы можете дальше спокойно пользоваться этим ноутбуком. На мою просьбу вернуть мне деньги, либо заменить на новый, они забрали ноутбук на "экспертизу", которая будет сделана в течении 45(!!!!) рабочих дней. Позже, прочитав на листе, который мне дали, после того как забрали ноутбук, было написано, что они имеют право не возвращать деньги если там не будет обнаружено существенных "технических неисправностей". К слову к нему даже не прилагался гарантийный талон.

После этого, следом я написала заявление о требовании заменить на новый ноутбук и выдать мне в безвозмездное пользование ноутбук с аналогичными характеристиками, пока проводится экспертиза (по 21 статье закона "Замена товара ненадлежащего качества"). В ответ на моё заявление, мне сообщили, что его рассмотрение занимает 10 дней, и я отправилась в пешую прогулку.

Что можно сделать в этой ситуации? Мне ноутбук нужен по работе, у меня уже руки опускаются и я не знаю что делать. Понимаю, что от части это мой, косяк, что я не достаточно детально посмотрела ноутбук перед покупкой.

Прошу поднять в топ, чтобы предать огласке эту проблему. И возможно кого-то предостережет от покупок в этом магазине.

Комментарий для минус в посте.

273

Очаровательный щенок Белла в добрые руки

Очаровательный щенок Белла в добрые руки Щенки, Собака, В добрые руки, Бесплатно, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Пушистая красавица Белла - самая обаятельная и привлекательная, маленький толстенький меховой комочек. Девочка здорова, обработана от всех паразитов, привита. Малышке всего 3 месяца.

Белла будет собакой среднего комфортного размера, а главное самой милой и любимой.

Белла - девочка спокойного нрава, уравновешенная, социальная, умненькая и очень нежная. Удивительно красивого нежного, кремового окраса шерстка - настоящее достоинство малышки.

Белла любит играть, веселиться, обниматься и нежиться. Настоящая девочка-девочка.

Малышка Белла замечательно ладит абсолютно со всеми. Сейчас она находится на временной передержке. Можно приехать и познакомиться с ней и её сестричками. Если вы хотите познакомиться с Беллой, звоните:

+7(909)667-75-55

Очаровательный щенок Белла в добрые руки Щенки, Собака, В добрые руки, Бесплатно, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
387

Пупс щенок в добрые руки

Пупс щенок в добрые руки Щенки, Собака, В добрые руки, Бесплатно, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Открыто бронирование крошек щенков! На фото мальчишка, ему еще 1 месяц 2 недели. По возрасту им еще рано делать прививки, поэтому щенки будут переданы в новые дома с полнейшим обследованием, справками от ветеринара, обработками от паразитов и с первой прививкой. Мальчишечка первый в помете. Все щенята беспородные, вырастут среднего размера. Если вы понимаете ответственность и готовы немного подождать, тогда звоните и бронируйте крох!

+7(909)667-75-55

Каждый ребёнок мечтает стать счастливым, нужным и преданным в заботливых руках своего Человека!

г.Москва и МО.

Пупс щенок в добрые руки Щенки, Собака, В добрые руки, Бесплатно, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
153

Смешной котик Джуниор в добрые руки

Смешной котик Джуниор в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Джуниор очень классный котейка, игривый, ласковый нрав и вечно любопытный характер. Посмотрите на его мордашку, из-за смешного пятнышка он напоминает великого Чарли Чаплина, да и по характеру схож с ним. Молод, здоров и кастрирован. Джуниору всего 1,5 года. Приучен к лоточку. Он самой лучшей, беспородной породы. Отдается в добрые руки в Москву или МО. Звоните и приезжайте знакомиться с Джуниором.

+7(909)667-75-55

Смешной котик Джуниор в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
185

Шикарный котик Мартин в добрые руки

Шикарный котик Мартин в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост

Мартин заводной котик, он с удовольствием бегает за перьевыми игрушками и всегда тянется к общению с людьми. Мартин малодой котейка, ему всего 1,5 года. Привит, обработан, кастрирован и приучен к лоточку. Мартин беспородный котик, но разве это важно? Отдается в Москву или МО, бесплатно, в добрые руки. Если вы хотите познакомиться с ним, звоните !

+79096677555

Шикарный котик Мартин в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: