Отдам олапариб (линпарза)

К сожалению моей матери не удалось одолеть рак, в связи с чем готов отдать 3 упаковки олапариба в Москве, срок годности до 06/21. На руки попрошу подтверждение диагноза

Отдам олапариб (линпарза) Онкология, Рак и онкология, Отдам лекарство, Химиотерапия, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Отдам олапариб (линпарза) Онкология, Рак и онкология, Отдам лекарство, Химиотерапия, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий

Правила почитай. Память еще освежи УК РФ по обороту наркотиками.

5.1 Контент, запрещенный к публикации на сайте:

— Распространение и оборот наркотических веществ, способы изготовления и употребления, побуждение к употреблению, положительный опыт употребления наркотиков, а также распространение и просьбы рецептурных лекарств, запрещенных к открытому обороту;

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, хоть трижды рецептурный - он стоит баснословных денег и без него люди гибнут
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, напишите в вотсап, 89164501661
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше неактуально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то написал, что собираюсь его продавать?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы случился рецидив. Два курса убойной химиотерапии прошла. Осталось минимум четыре. Опухоль удалять нельзя, так как она разрослась рядом с артерией. Все выписки есть. Посмотрела сколько стоит этот препарат и не верится, что это действительно правда. Но если это так, ответьте, пожалуйста, думаю, препарат нам очень поможет.
Сочувствую Вам от всей души 😔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, напишите в вотсап, 89164501661
показать ответы