Отдам много книг и мангу.

Отдам много книг и манку, в пределах города Королев, Мытищи и те, что рядом прилегают.

Все экземпляры в достаточно хорошем состояние. Некоторые читались 1-2 раза и хранились в стеллаже.


ОТДАМ ЗА СПАСИБО/ШОКОЛАДКУ/СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ

Акино Мацури. 1-10 том магазинчика ужасов.

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

БИЗЕНГАСТ 1-5 том.

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

1, 2 том деньги на бочку

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

1, 2 том роковой поцелуй

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Йоу в квадрате и Йоу в квадрате плюс

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Онинбо и адские личинки

Любимый дьявол

Сны эпохи тайсе
GOTH

GROSS

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Рю Мураками

- Мисо суп

- Киоко

- Дети из камеры хранения

- Монологи о наслождение апатии и смерти

- Токийский декоданс

- Пирсинг

- Все оттенки голубого

- Танатос

- Отель "раффлз"

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Харуки Мураками

- Подземка 2 экземпляра

- Кафка на пляже

- Норвежский лес

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Тайный манускрипт Ван Хельсинга

Обложка слегка потерта, но внутри все супер!

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява
Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

The Art of World of Warcraft Wrath of the Lich King

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява
Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

исповедь якудзы  дзюнъити сага

Книга "Джанки Гомосек" Уильям Берроуз

Изысканный труп, Брайт Поппи

Сборная солянка (Reheated Cabbage) - Уэлш Ирвин

Детдом для престарелых убийц Владимир Токмаков

Империя ангелов Бернар Вербер

У всех мертвых одинаковая кожа. Сердцедер. Осень в Пекине  Виан Б

Антон Сой Эмобой

Чак Паланик Снафф

Виктор Пелевин Священная книга оборотней

Экстази  Ирвин Уэлш

Минеко Ивасаки Путешествие гейши

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Джон Р.Р. Толкиен  Хобиит, или туда и обратно

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Сегодня мне сказали,что это фигня и никому больше книги не нужны, что я могу смело нести их на мусорку. Очень надеюсь, что кому-нибудь эти книги будут интересны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт манги не скажу, но книжная коллекция, на мой взгляд, отличная. Зачем такое отдавать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что такая ситуация случилась( Человек с которым я живу, считает это хламом.
Я от сердца эти книги отрываю.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про мангу еще как-то можно понять, но если речь заходит и о книгах, может стоит и обговорить хорошенько. Простите что влезаю.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А этот человек своими вещами готов пожертвовать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще вещи не любит.
Любит, что бы было всего по минимуму - только самое нужное.
Как видите, книги он нужными вещами не считает. Он мне рассказал историю, как свои книги он с чердака выкидывал на землю, а в дальнейшем и на помойку.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

долбоящер какой-то, простите

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая печальная вещь которую я слышал. У самого весь шкаф заставлен комиксами ,половину из которых я только планирую прочитать. Но не представляю как можно что то такое мило-ностальгическое ,что когда то собирал выкинуть ,особенно книги. Да бог с ними с комиксами .я их недавно покупал ,я коллекцию Аббатства Рэдволл не выкину ни за что))
Не мое дело конечно ,и вообще просто мнение ,но вот так заставлять "отрывать от сердца" человека что бы то ни было...блин ,реально грустно как то

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но то его книги, разве ставить условия, а не находить компромиссы это нормально? Хотя всех деталей не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Поди сектант какой-нибудь или того хуже - кастанедовец. Люди приходят и уходят, а книги - остаются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку