335

Отдам мешок аммонитов, белемнитов и брахиопод

Ну, обычная история. Нашёл местонахождение, нахватал всего что было, потом понял, что лишние три кило камней мне не нужны. Отдаю в добрые руки, надо кому? Москва, Кузьминки, Беляево.
Отдам мешок аммонитов, белемнитов и брахиопод Отдам, В добрые руки, Палеонтология, Аммонит, Москва, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+70
Бронь, отдайте мне, я мать одиночка, очень нужно.
P.s. а что это?
раскрыть ветку 1
+1

Жена на работу ушла. Я могу тоже считаться матерью одиночкой?

+21
Иллюстрация к комментарию
+6

Это кости наших прадедов?

раскрыть ветку 3
+7

и динозавров, которые не успели превратиться в нефть

раскрыть ветку 2
0
Недавно в комментах читал угрозу от геолога, что он в рот на ссыт тому кто думает что нефть это остатки Динозавров, так что аккуратнее ;)
раскрыть ветку 1
+6
Можно мне один отпечаток? Или прямо аммонит. Заберу в субботу.
раскрыть ветку 10
+6

Давайте один оставлю, подъезжайте.

раскрыть ветку 9
+3
Куда написать?
раскрыть ветку 8
+3
А зачем оно надо?
+3

Я такого добра тоже мешок накопал в северном измайлово на константина федина, когда там газон делали и много грунта завезли. А в нем и аммонитов и бельменитов навалом было.

+3

Блин, я всегда мечтала!

+2
А может координатами поделитесь? Или так спешно собирали потому что охрана?
p.s. - я бы поучаствовал в расхищении за пиво или что пьете, но хотелось бы что нибудь красивое
раскрыть ветку 6
+3

так это из музея, он в Коньково. Поэтому и забирать рядом, с Беляева..

раскрыть ветку 3
+10

Точно!-В новостях ещё не было?-в Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова, зашёл неизвестный мужчина и стал набирать в мешок аммониты,бронхинты и гельминты.Смотрители музея, думали, что экспонаты взяли на реставрацию и не препятствовали их выносу.Рота Росгвардии, несшая охрану музея, в это время была на обеде, где поглощала гнилую картошку и дорогую морковь, поэтому помешать злоумышленнику тоже не смогли.Как стало известно, данный гражданин, в настоящее время,не сумев сбыть экспонаты и чтобы избавиться от улик, раздает их всем желающим, организовав подписку на почте me собака alple.net

раскрыть ветку 2
+1

Не, охраны там нет, просто всё интересное собирают весной, в августе, когда я там был, только такая крошка осталась. Ехать туда, если что, около 1000 километров.

Единственный симпатичный аммонитик вот так выглядит.

раскрыть ветку 1
+1
Вологодчина? Нифига себе. Надо поискать, где тут у нас могут быть такие, а то даже от маленькие отпечатки на камушках в 1 см заставляют почти визжать по-детски от счастья)
+5
Аммонала нет?
раскрыть ветку 2
+8

Это вам в хозмаг, :-).

+2
Ща будет
+2

Есть интерес и по поводу местонахождения тоже )) как можно связаться?

раскрыть ветку 3
+1

me @ alple.net

0

я бы не стал связываться с человеком, который дает ссыль на место где банчат костями дельфинов...

раскрыть ветку 1
+2

и человеков O,_,o

+1
Взял бы себе в.школу,.остались ещё? На волжской школа
раскрыть ветку 2
0

Тут много народа просит 1-2 штуки взять, так что все не отдам, наверное. Но немножко можно, :- ).

раскрыть ветку 1
0
Мне и 1 будет достаточно :)
+1
Ой, я бы тоже 2-3 забрала, если еще осталось.
раскрыть ветку 1
0

Пишите, подъезжайте, :-).

+1

Предполагаю что ты учишься или училась МГРИ.

раскрыть ветку 3
0

Сразу две ошибки, :-).

раскрыть ветку 2
+1

Ну значит губка. А про женский пол хз почему подумал.

раскрыть ветку 1
+1
Какая прелесть! А можно мне парочку-тройку кусочков древнего мира?
раскрыть ветку 2
0

Подъезжайте! me собака alple.net.

раскрыть ветку 1
0
Написала на почту. Если все правильно поняла. Пришло?
+1

Блин, блин. Я так и не свозил жену в Англию на пляж с динозаврами ((. Отсыпьте древности чуток, если можно ))

раскрыть ветку 5
0

Подъезжайте! me собака alple.net.

раскрыть ветку 4
0
Я вам в почту тоже написала)) не игнорьте) недалеко территориально нахожусь
раскрыть ветку 3
+1

*бегает и умирает от зависти* ну почему не екб:(((

раскрыть ветку 6
0

(Для автора поста: это прозвучало крайне иронично.)

Можете попробовать ради них переехать в столицу. Какой-никакой, а стимул.

0

У вас там роскошный акулий пляж есть зато!

раскрыть ветку 4
+2

Где?

раскрыть ветку 3
+1
На картинке нет белемнитов.
раскрыть ветку 2
+4

Есть, просто мелкие.

раскрыть ветку 1
+1
Прошу прощения,был не прав))
0

Блин, все разобрали уже?

раскрыть ветку 3
0

Пока все на месте, :–).

раскрыть ветку 2
0

Посмотрела по карте. Подумала. Обойдусь)) и так всю Москву из'ездила)) сил уже нет.

0

Я уеду из Москвы 2 февраля ночью. И могу под'ехать сегодня после 19 или завтра с утра. Как вам удобнее?

0

Возле метро Аннино насобирал? Там его полно на пустыре, рядом с детской площадкой

0

Ещё актуально?

0
Здравствуйте.еще остались? Коллекционирую всего помаленьку и такую красоту бы взял себе)
раскрыть ветку 1
0

Я получил несколько десятков писем желающих, но до меня пока дошла только одна девушка.

0
Я думал это грибы замороженные
0

А я вот знаю того, кто это купит за иностранные деньги. Правда живёт он не около м.Кузьминки.

раскрыть ветку 1
0

Не, в таком качестве они ничего не стоят.

0

Еще остались?) Я бы взял один

раскрыть ветку 1
0

Так пишите.

0

Мне одна шт нужна, можно))?

раскрыть ветку 1
0

Так пишите.

0
Расскажи где копал?)
раскрыть ветку 1
0

Далеко-далеко под Вологдой.

0

Еще осталось ? Учусь на геологическом , с удовольствием бы забрал аммонитов и белемнитов . https://vk.com/id303832689 - напишите,если не сложно, куда и во сколько лучше подъехать

раскрыть ветку 3
0

На карьер съездий, от геолога странно такое слышать.

раскрыть ветку 2
0

Да, гениально . Зачем платить человеку премию если он в банке работает ? Он же и так деньги может взять . Очень рад, что ты готова

всем объяснить , что им нужно делать .

раскрыть ветку 1
0
ТС, если остался вот этот возьму.
м. ККузьминки
раскрыть ветку 9
0

Мне этот гриб перевёрнутый тоже приглянулся). Правда, не знаю, зачем он мне. Так что не буду вступать в кровавую борьбу

раскрыть ветку 6
0

Красивые те, что замещённые: Ёлкинские или Ульяновские.

Вот мне один хороший человек подарил, теперь регулярно пыль вытираю.)))

раскрыть ветку 5
0

Пишите, подъезжайте.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо, моя почта tehnolog-rubin@bk.ru
0

Голутвинские?

раскрыть ветку 1
+1

Вологодские.

0

На Беляево можно в МГРИ-РГГРУ отнести

раскрыть ветку 2
0

Такой массовый материал в плохом состоянии никому даром не нужен.

0

Там каждый первый знает где такого добра раздобыть.

-5
Это что? окаменелое дерьмо динозавров?
ещё комментарий
Похожие посты
184

Маленьким котятам очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Утро у Татьяны начиналось обычно с похода на рынок. В этот день она по обычаю собралась, открыла двери и увидела малюсеньких котят, которые толком еще ползать не могли, они были на ее поддверном коврике даже не в коробке - просто насыпаны насыпом. Татьяна забрала всех шестерых малюток к себе, выкормила их, обработала, проглистовала. Один котенок уже домашний, а пятерым очень нужен дом. Четыре девочки и один мальчик. Малыши активные, игривые, отлично знают лоток, им примерно 1,5 месяца, кушают уже сами. Присмотритесь к этим малюткам, подарите им дом! Позвоните по телефонам, указанным в описании под видео, маленькие пушистики очень ждут!

328

Соню предали хозяева, идти ей совсем некуда. Срочно нужен дом. Луганская область и вся Украина

Иногда я поражаюсь человеческой жестокости, но вчера я была сражена полностью.... Во время пожаров в нашем регионе волонтеры эвакуировали людей и животных. Одни люди, у которых пострадал дом и , как нам тогда казалось, их любимая кошка, попросили вылечить кошку, у которой были повреждены лапки и спалены усы. Кошку поместили в клинику, полностью ее вылечили. Вчера позвонили людям и сказали, что ваша кошка полностью здорова, на что люди ответили, что теперь они живут в квартире и она им не нужна, что кошка только для частного дома.... Как же так? Ведь она жила с вами 6 лет??? На другой стороне провода короткие гудки... Преданная хозяевами Соня срочно ищет дом, ей совсем некуда идти. Кошка, которая 6 лет бегала по двору уже 24 дня сидит в клетке, и неизвестно, сколько еще просидит. Пожалуйста, посмотрите на эту прекрасную кошечку, поделитесь этим видео, позвоните по телефонам, указанным в описании, подарите Соне дом!

146

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь

История бональна, малышку подкинули с пакетиком сухого молока, хотя она самостоятельно есть не умеет. Сейчас Маруся освоилась, ходит в лоток, смелая и озорная. Ищет новый дом и очень ответственных мам и пап. 1,5 месяца. Беларусь, г.Пинск

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Показать полностью 2 1
170

Отдам котенка в хорошие руки

Всем привет. Имеется в наличии лохматое, мурчащее существо. Ищу для него семью. Котенок активный, лопает из кормушки все подряд, ходит на толчок и не промахивается. Замурчал нас всех. К людям относится хорошо. Оставили бы себе, но у нас и так 4 хвоста и змея и двое детей и ремонт...

Находимся в городе Воронеж.

Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
175

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
214

Асе очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Посмотрите, какая красота! Мягкая, пушистая и очень ласковая кошечка. У бабушки пенсионерки было 13 кошек, бабушка умерла, родственники кошек оставить не захотели. Кошки были распределены по волонтерам, Ася попала к неравнодушной женщине Ирине на большую передержку. Ася кошка с покладистым характером, ей около 5 лет, в еде непривередлива, отлично дружит с лотком. Отдается только в ответственные руки, звоните по телефону, указанному в описании под видео.  Доставку по Украине обсудим.

188

Мариуполь! Котёнок ищет дом!

Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные
Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные

Друзья! Недавно нам во двор подкинули котёнка и всё это время мы не можем найти ему дом.
Этот мальчик очень добрый и ласковый, кушает всё подряд. Судя по всему, будет довольно крупным. Обработал его от блох и глистов.
Я бы забрал его и себе, но обстоятельства не позволяют.
Очень не хочется, чтобы он остался на улице, тем более в зиму. Если кто-то искал себе кота, то вот ваш шанс найти себе хорошего друга!
Кто заинтересуется, пишите в комменты, а дальше уже найдём способ связаться!

Показать полностью 3
389

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
374

Москва,район новой Риги котенок

Товарищи, вдруг кто то искал котенка? Шлялся возле мака на новой Риге, под колеса попадал. Сам забрать не могу, три животных дома, изолировать просто не где его. Привезу
жуткий трактор

Москва,район новой Риги котенок Москва, Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
203

Возьмите котика. Москва

Писала тут пост про котика, которого прикормила у офиса. Он привел друга в одно прекрасное утро)) и они стали «столоваться» вдвоем. Оба парня, но первый котик «Тигруля» очень ласковый, а тот дикарь, но иногда дается погладиться ))) все в офисе подхватили идею по кормлению котиков и стали покупать корм. И тут поняли, что настанут холода, а брать ни кто не хочет, мы решили им заказать... домик
Домик замотали цепью чтобы не уперли)))
Они переодически спят там вдвоем клубочками))) второго сфоткать не всегда получается вечно шарахается от камеры и любого звука)) но я старательно приручаю его вкусняшками)) он меня узнает и бежит ко мне))
Теперь половина котов района приходит к нам кушать))) и все вороны и голуби тоже подъедают корм))

Возьмите котика. Москва Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
1326

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
82

Отдам в добрые руки! Ставрополь

Отдам в добрые руки щенка немецкого боксера. 4 месяца, кличка Цезарь. Ветпаспорт, все прививки по возрасту. Подарили жене, но у младшей дочери оказалась аллергия( в приданое 2 миски и поводок
Ставрополь

Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Показать полностью 3
221

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка

Щенок 4-5 месяцев ,сука, привита, здорова, прекрасно ходит на поводке, учит команды. Готова к переезду домой. Будет средней. На фото выглядит больше чем в реальности.Звоните и забирайте .7 926 786-92-36.

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
504

Очень прошу небольшой помощи с подарком сестре!

В последний месяц я стала несколько криворукой (ну, или зона роста моих рук начала спускаться все ближе к пояснице) и я разбила одну из двух любимых кружек моей сестры.

Купили мы их последние в Пятёрочке. Обе с зелёным верхом, но снизу одна жёлтая, вторая - синяя (градиент).

Если бы вы увидели такую кружку у себя в Пятёрочке и отправили наложенным платёжом, я бы возместила все расходы и была благодарна за помощь. Я думаю, это порадовало бы сестру перед нашим общим днём рождения.

Фото прилагаю.

Очень прошу небольшой помощи с подарком сестре! Помощь, Москва, Без рейтинга

P.s. пожалуйста, не минусуйте. Вдруг найдётся тот, кто увидит эту долбанную (во всех смыслах этого слова) кружку и мы вместе сможем немного порадовать человека.

173

Серый кот Марсик ищет дом. Москва

Вот такое немного раскосое чудо было выброшено на улицу. Глядя на мальчишку несложно догадаться, что парень не так давно был домашним. Предательство… К сожалению, для людей предать животное – это так же просто, как выбросить старые 0ботинки на помойку. «Надоел, устали, другие интересы, а что же делать с котом? На улицу…», скорее всего именно так размышляют люди, которые выбрасывают своих питомцев в никуда.

Этому парнишке повезло, ему на пути встретились люди, которые не смогли пройти мимо. Его забрали домой, обработали, проверили у врача, кастрировали. В общем, привели в чувство и теперь он готов заселиться в ваше сердце. Найдётся там немного местечка для этого красавчика? Коту около 1,5-2 лет, отлично знает лоток, дома не хулиганит. Готов 24/7 проводить рядом с вами и нежно мурлыкать. Ласковый и добрый котейка ищет заботливых и любящих людей.

В настоящее время находится на передержке у волонтёра ...

8-985-428-38-10 Марина

Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
319

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
85

Котятки ищут дом в,г.Москва

Котятки ищут дом в,г.Москва Котята, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Кошка бросила двух маленьких котят,им всего месяц,живут на улице-может есть кто-то кто хочет их спасти!Пишите,буду очень ждать!

Показать полностью 1 1
113

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» 

Увы, время идёт, отклика нет, а у Инги тем временем полная жопа.

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Лана и Коржик

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Котята

Черныш

Пес Добрый

Хоть кто-то может помочь этим несчастным хвостикам? Ну не может одна девушка сразу столько проблем разгребать...

Если кто-то готов помочь Инге, то вот контакты:

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 5
250

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены?

Москва и Московская область! Это Умка. У Умки свое кошачье горе... От сердечного приступа скончалась ее хозяйка, довольно таки молодая женщина, ей не было еще и сорока. Заводя маленького котенка она и предположить не могла, что так рано покинет этот мир. Умочка осталась на попечении брата умершей. Брат не кошатник от слова совсем, он собрался отвезти Умку в какую-нибудь деревню и бросить.  Заявил сразу, что не собирается сам пристраивать кошку, не собирается искать предержку и платить за нее. Сказал прямо, если не пристроим за неделю, то он от кошки избавится абсолютно без угрызений совести.... Умочке 6 месяцев, к лоточку приучена, ласковая и умненькая кошечка., словом, именно такая как все шпротики. Очень просим откликнуться добрых людей и забрать кису домой. Зиму на улице ей не пережить. Домашние кошки почти сразу погибают в уличных условиях. По Москве и области привезём! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Жалость, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, Бездомные
Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Жалость, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, Бездомные
Показать полностью 3
567

Отдам рыб паку Москва и МО

Добрейшего всем дня пикабутяне!
Около года назад купил по неопытности пятерых крутых пираний(паку). Они радовали душу красивым окрасом и хорошим аппетитом. Едят всё - корм для сомов ( аж хрустят зубами), мотыль, огурцы, перец, хлопья. Но случилось несчастье - быстро выросли из аквариума (200л.) В тщетных попытках продать понял что не нужны никому. Рыбкам очень тесно. Может готов забрать кто? Готов обменять на мелких и симпатишных рыб.
Самовылов всех разом.
П.с. может и барбусов белых с карпом прихватите?
Пп.с. ну и сомов. Полностью обновлю.

Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: