Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород.

Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород. Нижний Новгород, Без рейтинга, ХПН, Кот, Ветеринария, Отдам лекарство

Первого января умер от отека легких мой котик. Последние полтора месяца лечила от хронической почечной недостаточности, но креатинин сбить ничем не получилось, и я, наверное, слишком мало сделала для него.


Отдам лекарства (начатые), надеюсь, что они смогут спасти чьего-то кота.

Отдаю за спасибо, но при предъявлении указания о необходимости этих средств.

Есть: гастропротекторы, таблетки для нормализации азотистого обмена (человеческие), алмагель, лактусан, гастрофарм, фосфоглив, из ветеринарного ренал в порошке. Немного ренальных кормов (хиллс к/д паштет) и роял канин селект сухой. По мелочи тоже что-то осталось: физраствор, рингер, шприцы, Б12.


Пожалуйста, пусть этот пост увидит тот, кому действительно нужны будут эти лекарства. Очень хочется помочь кому-то, на себе знаю, как тяжело и дорого поддерживать кота в таком состоянии.


Берегите своих животных, эта дрянь действительно проявляется уже тогда, когда почки почти не работают.

Айболит. Помощь животным

2.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вам сочувтвую. 3 года назад у меня кот умер, тоже ХПН. До сих пор виню себя, что вовремя не рассмотрели болезнь, не свозили к ветеринару, а когда повезли, почки уже сильно разрушены были. После постановки диагноза кот прожил 7 месяцев. За это время были периоды, когда его кормили принудительно, 2 раза в день капельницы ставили, а были, когда сам ел и с бантиком играл. Держитесь.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за сочувствие. Вот и у нас так же было, точь в точь :(

А у вас максимальный креатинин сколько был?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
За давностью лет, уже не вспомню( ХПН страшен тем, что у животного все органы страдают. У моего были проблемы с желудком, с давлением, с сердцем, анимия была.. держитесь, если сможете, заведите котика, я правда, так и не смогла..
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у моего были проблемы с анемией тоже и с печенью небольшие. Но почки главное :(

Спасибо за сочувствие.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото моего кота, тут он здоров и прекрасен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, прекрасен. Взгляд как у человека, глубокий такой.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. До сих пор скучаю по нему. Вы дали своему коту все, что могли. Вы его любили, а он вас. Так уж устроен мир, они живут меньше нас.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку :(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите про своего кота. Как он у вас появился?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да знакомые отдали. Спросили сначала, не надо ли мне котеночка. Я сказала, что надо, через два месяца разрешили его забрать, он уже окреп и подрос к тому времени.

Сначала красотой его восхищалась и тем, какой он был игручий. Потом поняла, что он умный очень. Провода никогда не грыз, обувь не портил. Один раз мяукал под дверью когда на кухне я на плите забыла кастрюлю и все там подгорело, если бы не он - наверняка бы одной кастрюлей дело не кончилось.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой потоп предотвратил. На кухне вода потекла, кот истерику устпоил, заметили...а еще у него с каждым членом семьи свои ритуалы были: отец с работы пртходил, кот всегда его встречал, падал на спину: хозяин чеши пузико, притом так вел себя только с ним
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку