Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород.

Отдам лекарства от ХПН у кошек. Нижний Новгород. Нижний Новгород, Без рейтинга, ХПН, Кот, Ветеринария, Отдам лекарство

Первого января умер от отека легких мой котик. Последние полтора месяца лечила от хронической почечной недостаточности, но креатинин сбить ничем не получилось, и я, наверное, слишком мало сделала для него.


Отдам лекарства (начатые), надеюсь, что они смогут спасти чьего-то кота.

Отдаю за спасибо, но при предъявлении указания о необходимости этих средств.

Есть: гастропротекторы, таблетки для нормализации азотистого обмена (человеческие), алмагель, лактусан, гастрофарм, фосфоглив, из ветеринарного ренал в порошке. Немного ренальных кормов (хиллс к/д паштет) и роял канин селект сухой. По мелочи тоже что-то осталось: физраствор, рингер, шприцы, Б12.


Пожалуйста, пусть этот пост увидит тот, кому действительно нужны будут эти лекарства. Очень хочется помочь кому-то, на себе знаю, как тяжело и дорого поддерживать кота в таком состоянии.


Берегите своих животных, эта дрянь действительно проявляется уже тогда, когда почки почти не работают.

Айболит. Помощь животным

2.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную((( понимаю, что вы чувствуете. Нашей Сэнди было 11, очень похожа на вашего котика, приехали в клинику с креатинином 1500, три дня в реанимации :( За пару лет до этого биохимия была в норме. Врачи сказали, что это просто особенности отдельных пациентов, предрасположенность к ХПН, уж не знаю, успокаивали нас так или на самом деле.


Полгода никак не решались, очень уж это тяжело, терять членов семьи((( Месяц назад взяли подвального котёночка, даже не знаем, как жили без неё эти полгода. Котята на улице зимой выживают редко, да и вообще, жизнь уличных котов не очень длинна. Желаю вам сил пережить эту потерю!!!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за слова поддержки. Тоже думаю кого-нибудь с улицы взять. Никто, конечно, с Тишкой не сравнится, но очень хочется сделать какого-нибудь кота хоть чуточку счастливее.


Самое страшное для меня было, когда я после второго или третьего анализа крови зареванная стояла у ветеринара в кабинете и ждала улучить минутку с ней скорректировать план лечения после последнего анализа. Тут заходит ее помощница, и говорит, что вечером привезут усыплять британского кота, трех лет. Ветеринар спрашивает - чем болеет? Помощница отвечает, что здоровый, в семье просто ребенок появился, и родители боятся, как бы у ребенка не было аллергии. Я тогда долго думала вообще о жизни.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда надеялась, что такие истории - это плод чего-то воображения((( Не хочется верить, что такие люди существуют(( Надеюсь, врачи нашли котику дом или хотя бы передержку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринар там была адекватная, она, я так понимаю, в таких ситуациях котов не усыпляет, а отправляет котов на пристройство к адекватным хозяевам. У меня сложилось впечатление, что пресловутого кота бы не усыпили, а спокойно подобрали бы новых хозяев.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думаю, что так и сделали, уверена, что ни один из ветеринаров, которые мне встречались, не усыпил бы в такой ситуации

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку