Отдам даром коляску для двойни.

Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург
Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург
Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург
Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург

Коляска потрепана, но на ходу. Все работает. Трещина на ручке в месте крепления к раме. Есть люльки и прогулочные блоки. Связь через мыло: Misha17@mail.ru. Самовывоз. )) Не для перепродажи. Хочу отдать нуждающимся. Надеюсь на порядочность людей. ) Буду требовать доказательств в виде фото или личного присутствия. ))

8
Автор поста оценил этот комментарий

А с близнецами отдадите?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, самому нужны. )
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, извините. СПб. ) Коляска после одной двойни, сам покупал. Люльки в идеале. Есть сумка, накидка от комаров, запасные камеры для колес.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
сразу набегут халявщики, которые не оценят такой шаг или которые и не нуждаются (про запас или на продажу).

чтобы отдать нуждающимся - вешайте объявление с немного заниженной ценой, как позвонят - отдавайте без оплаты

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея. Спасибо.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Продавали коляску, приехала женщина. Плакалась на судьбинушку, сторговалась. Чере час уже на авито была выставлена.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, есть и такие люди.
67
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, извините. СПб. ) Коляска после одной двойни, сам покупал. Люльки в идеале. Есть сумка, накидка от комаров, запасные камеры для колес.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Коляска ушла по назначению. В семью бюджетников. Если получится, потом выложу фото с коляской у новых хозяев (Если они сделают фото и разрешат запостить). Всем спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@Beyond777, никогда не возникало желания написать пост про жизнь с двойняшками?) Я б подписалась, если расскажете пару случаев из жизни ( уверена, у вас их достаточно, есть о чем рассказать))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. ) Не возникало. )) В принципе можно. Если коротко - Сложно. ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

попроси фото детей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если жена только беременна? ) УЗИ требовать? ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, в 17, двойню...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это мыло у меня уже 10 лет. ) Давно это было. )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже написали пару человек, поэтому пока не пишите мне на почту. Если завтра не заберут, я дополнительно об этом напишу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

30 - на двоих? 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Она максимум до 2-х лет. Моим уже 1.9 и уже тесновато (В зимней одежде) да и вес уже подходит.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
@Beyond777 обратите внимание, пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У этой коляски есть максимально допустимый вес в 30 кг. Боюсь Вам она уже не подойдет.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ты ж не спеши отдавать то :) вдруг еще самому понадобится :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и двоих с головой хватит. ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову,коляска отличная,в плане качества.Это я вам как продавец детских товаров говорю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Долго искал хорошую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Влезает ли такая коляска по ширине в обычный пассажирский лифт?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Только в сложенном виде. Ширина 90 см.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, хотя бы ограничение бы поставили что только родителям двойнях, а то щедрость автора превратится в "лень" и чужую наживу на авито. 10 рублей на этом можно поднять легко
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, не хотелось бы отдавать для перепродажи. Хочу отдать нуждающимся. Надеюсь на порядочность людей. )

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фото с люльками. Своих нет, это фото из магазина. )

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потребуйте, почему нет? Я бы нормально отнеслась к этому.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Я думаю, это уже перебор. ) Я бы не стал у беременной девушки требовать УЗИ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как вы в магазине определяли качество коляски?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первым делом смотрел на каркас, формовку и его материал. Далее конструкция и крепления колес и блоков к каркасу. Блоки с каркасом. Вес. Далее отзывы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще расскажите как справляетесь , особенно интересно как с ней выходить на улицу и подниматься обратно на этаж ... одной жене ( когда я на работе) , и как лазить по бордюрам ...
Просто сами думаем какую лучше конструкцию брать , может хоть посоветуете что будет более удобно ...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем на первом этаже, когда я на работе, жена гуляет с ними одна. На бордюры коляска заходит без проблем, она маневренная с поворотными колесами. Если Вы живете выше первого этажа, то рекомендуем коляску "паровозик". Эту коляску мы каждую прогулку собирали и разбирали,так как дома нет места хранить ее в собранном виде. В целом, этой моделью остались довольны, не подводила.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет, если посадить не двойню а двух разных детей? у нас просто аутист в семье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разницы нет.