Отдам даром коляску для двойни.

Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург
Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург
Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург
Отдам даром коляску для двойни. Отдам, Отдамдаром, Бесплатно, Коляска, Двойняшки, Длиннопост, Санкт-Петербург

Коляска потрепана, но на ходу. Все работает. Трещина на ручке в месте крепления к раме. Есть люльки и прогулочные блоки. Связь через мыло: Misha17@mail.ru. Самовывоз. )) Не для перепродажи. Хочу отдать нуждающимся. Надеюсь на порядочность людей. ) Буду требовать доказательств в виде фото или личного присутствия. ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хм...подозрительно как то
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, хотя бы ограничение бы поставили что только родителям двойнях, а то щедрость автора превратится в "лень" и чужую наживу на авито. 10 рублей на этом можно поднять легко
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, не хотелось бы отдавать для перепродажи. Хочу отдать нуждающимся. Надеюсь на порядочность людей. )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попроси фото детей.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если жена только беременна? ) УЗИ требовать? ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потребуйте, почему нет? Я бы нормально отнеслась к этому.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Я думаю, это уже перебор. ) Я бы не стал у беременной девушки требовать УЗИ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомая, двойня в начале апреля. жаль до Питера 650км.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку