Отчёт по книгообмену из Владимира в Вологду

Впервые за несколько лет участия в обменах решилась выложить отчёт о получении подарка))) В этом плане мне все время везло и мне попадались добросовестный участники.

В этот раз посылочка ехала ко мне из чудесного города Владимира. Сегодня с замиранием сердца ехала на такси в другой конец города за моим сокровищем)))

При вскрытии обнаружилось много много упаковочный бумаги, чтобы книжечки не помялись.

А внутри целый мир)) целых 4 чудесных книжки, не только для меня, но и для моей малявишны))

Так же в подарочке нашлась милая рожица на удачу и вкусная шоколадка (я тот еще пищевой наркоман)))).

Спасибо тебе большое, чудесная девушка, подарившая мне заряд позитива))

Отчёт по книгообмену из Владимира в Вологду Обмен подарками, Обмен, Длиннопост
Отчёт по книгообмену из Владимира в Вологду Обмен подарками, Обмен, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=