Отчёт от 88го победителя Фабрики Счастливчиков

А что-то я увлеклась своими делами-делишками и совсем упустила тот момент, что я не выразила вам всем свою искреннюю благодарность! 41 Пикабушник принял участие в круговороте Доброты. Самый большой донат (перевод/ презент) был 1688,5 от крутого @yuracomp. Я прям аж вслух тогда сказала: «Ого» и загадошно улыбнулась. Благо, окружающие ни о чём не догадались.

Отчёт от 88го победителя Фабрики Счастливчиков Радость, Удача, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

И я искренне благодарю каждого из Вас, кто присылал мне денежку. Чертовски приятно было. Вместе вы подарили мне 7755 рублей.

Я, как обещала, не менее 10% отправила следующему победителю.

Отчёт от 88го победителя Фабрики Счастливчиков Радость, Удача, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

И конечно, я воспользовалась возможностью, и вашими руками сделала доброе для шерстяных бездомышей и приютчан. Курским котикам @Kotiki46 заказала наполнителя, это самый нужный и быстрорасходуемый материал!

Отчёт от 88го победителя Фабрики Счастливчиков Радость, Удача, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

Так же поделилась денежкой с замечательной @Animalrescueed, которая в Тосно (а это недалеко от меня, так что почти соседи) помогает котейкам попавшим в беду.

Отчёт от 88го победителя Фабрики Счастливчиков Радость, Удача, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

Ну и себя я немного побаловала. Взяла сушилку для овощей. В планах опробовать её осенью на грибах. Мы с мужем очень рассчитываем на успешный грибной сезон в этом году.

Отчёт от 88го победителя Фабрики Счастливчиков Радость, Удача, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

Прошлогодняя красота, грибнота)

Вот такие вот дела, друзья. Еще раз спасибо всем, кто принимает участие в Фабрике счастливчиков! Вместе мы сделаем мир чуточку светлее.

Фабрика Счастливчиков

445 постов13.4K подписчиков

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.