Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отчет по донатам. Посылки стали приходить суровым парням!

Всем привет! Вы лучшие! Благодаря вашей поддержке суровые парни стали получать супер хотелки.

Первый видеотчет. Солдат приехал в двухнедельный отпуск и тут же получил подарок:

Фото:

Отчет по донатам. Посылки стали приходить суровым парням! Спецоперация, Гражданский специалист, Донат, Сила Пикабу, Видео, Вертикальное видео

Еще две посылки пришли прямо на передок, но там пока сложности с видео. Со временем будет.

ПС. Формирую крайнюю посылку в этом году. Спасибо за донаты! Пацаны будут рады. Все суперхотелки почти закуплены. Многие спрашивают, как связаться, да все просто - пишите вк https://vk.com/hrustalev_e или телегу @hru5talev

ПС2 Прошу прощения у тех, кого коробит слово «крайняя». Я сам долго отвыкал от него, но после командировки оно снова в моем лексиконе. Становишься суеверным, когда в км от тебя отрабатывает пара «Грачей» или когда слышишь дрон, но его не видать в пасмурный день и ты не знаешь чей он и куда летит. Ну или над головой что-то пролетает очень быстро. Я думаю понятно все объяснил.