Отчет о раздаче картинок и другие штуки.

Ну, наконец мои обещанные посылки начали по-тихоньку доходить к своим адресатам, многие осталось только забрать. В который раз убеждаюсь, как приятно иметь с пикабушниками дело. Странный парадокс, но с соц сетей мне попадаются люди куда более адекватные и ответственные, чем в жизни.

Отчет о раздаче картинок и другие штуки. Процесс, Таймлапс, Рисунок, Футурама, Рукоделие, Видео, Длиннопост

Продолжаю снимать процессы рисунков с помощью таймлапс. Вот готовлю тут рисунок, предположительно с выпуклым щитом у Кэпа. Может, помнит кто, что у меня был Халк с выпуклой рукой, так вот тут планируется щит из бумаги. Он будет выходить за рамки картины. Правда, сомневаюсь на счет этого, потому что в рисунке вроде тоже норм будет смотреться. Доделаю- спрошу у мировых критиков.

В видео сисек не будет, зато есть котенок где то на 30 секунде. У меня в инста он еще и приближенный есть.

Я, в процессе пересмотра Футурамы сделала маленькую валентинку-картинку на липучках для подруги и ее парня :)

Отчет о раздаче картинок и другие штуки. Процесс, Таймлапс, Рисунок, Футурама, Рукоделие, Видео, Длиннопост

А еще, занялась поистине домохозяйским рукоделием... Просто знаете, в жизни многих родителей рано или поздно появляется это желание... Гнать свой алкоголь. Вот и мои предки тоже начали постигать азы виноделия, бейлизделия, самогоноварения и прочего. А так как в нашей семейке за что ни возьмутся, то не хухры-мухры, то пришлось накрутить бутылочек. Раздадут их, наверное, в подарки многочисленных гостям в первый же день. Ну, почему бы и нет. Дело вроде несложное, а бухлишко в бутылке ручной работы домой увезти- приятно.

Отчет о раздаче картинок и другие штуки. Процесс, Таймлапс, Рисунок, Футурама, Рукоделие, Видео, Длиннопост

У меня осталось еще штук 30 (да, все я выпила сама или с помощью подруг), может, надо кому, накручу еще :D

Такие дела. До новых встреч.