Отчаявшаяся и одинокая.

Девушка, 23 года. Полгода назад вернулась в Липецк из соседнего города, потом долго находилась в какой-то депрессии. Так вот, настало лето, надоело замыкаться в себе, но очнувшись, поняла, что тут совершенно одна, а всех знакомых и друзей давно порастеряла. На улице знакомиться почему-то боюсь и стесняюсь. Из увлечений - видеоигры(в ту же доту, правда играла в неё давно, после нового патча вообще забросила, но, если у кого вдруг будет желание научить -я готова), рукоделие, книги, кино. Слушаю в основном тяжеляк, но открыта новым жанрам и впечатлениям. Учусь играть на бас-гитаре, есть две кошечки, вроде симпатичная.))Характер достаточно специфичный, но не тяжелый, я добрая.)Знаю, что пикабу -не сайт знакомств, но надоело сидеть на попе ровно, обрастать кошками и грустить. Может, есть единомышленники или просто те, кому хочется пообщаться (пол и город значения не имеют), поболтать. Ну или, в перспективе, сходить в кино, попить кофе/вино или просто погулять. Совершенно не претендую на горячее, но надеюсь, что хоть кто-то заметит.