Отчаянье

Извините, но я уже не знаю куда писать и кто мне поможет. Возможно кто-то есть с такой же проблемой? Мне кажется лёгкая тревожность посещала меня всю жизнь. В детстве меня часто били( если это будет важно и повлияет на что-то). В челом я была нормальным весёлым ребенком. Но в лет 15 случилась деревлизация + паническая атака практические с пустого места. С мысли , что нас всех не существует и это все мое воображение. Дальше страх выходить из дома. Никому не рассказала, нм с кем не делилась, думала что никто не поймет. Но описать мое состояние можно как"я умерла и меня не существует". Дальше со временем это прошло, но была ипохондрия и страх улицы. Потом мне 21 я работаю официантом, у меня злость от всего на свете, агрессия на всё. Дошло до того, что плакала каждый день и не могла физически найти силы чтобы встать с кровати. Тогда я решила что пора обратиться к специалисту. Диагноз: депрессия. Антидепрессанты, Пила, но после курса перестала. Все было хорошо, до тех пор, пока не начались разные жизненные проблемы. Бабушка заболела, ругаюсь с мч, и это все меня нагнетает. А сегодня мой др, мне нечем платить за учебу , ТК я не смогла больше работать морально и физически и бабушка моя сильно заболела. Все это меня сильно нагнетает и не вижу выхода из проблем. Все кажется сном, мне просто плохо и я не знаю что делать.