Отбросил ступень

Отбросил ступень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сраная кошка так сломала уже две сушилки. То на шкаф с нее запрыгивает, то со шкафа на нее. Второе, кстати, намного разрушительнее.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

учу как отучить: кидаешь туда сильно мокрую тряпку. кошка прыгает на нее, чувствует себя некомфортно и после пары повторов перестает прыгать на это ппц опасное место.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя слишком нежная кошка. Мои спали даже на мокром кресле (после стирки)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хреначе у тебя стиралка. моя вот только на семь кг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у тебя не только кошка нежная :) Говорят, что можно ещё и руками стирать! :)) А кресло так вообще, выносится во двор и из шланга щёточкой :)

Автор поста оценил этот комментарий
На сушилке и так обычно мокрое белье висит, ее это не останавливает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пидр шерстяной(весом 5 кг мышц и ненависти) любит со шкафа прямо мне на живот прыгать когда я сплю ночью. Это так здорово, просыпаться от удара под дых по среди ночи и в диком животном страхе защищаться от нападающего, которого нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя так же ночью только на ноги прыгает))) мы поначалу пугались, потом привыкли))) а вот когда кто-то сидит на диване рядом со шкафом с ноутом на руках, она считает своим долгом прыгнуть на ноут. Из-за этого уже все кнопочки повылетали и поломались (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для таких случаев держу стакан воды возле компьютера.

Автор поста оценил этот комментарий

мой слишком ленивый, прыгает только с тех мест, и на те места где ничего не мешает.
если чувсвует, что место где он стоит, шатается, сразу уходит.

Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот в детстве допрыгался: ловил бельё, висящее на сушилке, потянул и опрокинул всю сушилку на себя. Думала, покалечился, а он выскочил живой-здоровый. Но грохота сушилки с тех пор боится, как пылесоса)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя пару раз роняла ее на себя, но это не помогло))) шугается, когда сушилку раскладываем только, а потом все равно лезет на нее (((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку