Отбор официанток на октоберфест!

Отбор официанток на октоберфест!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или это даже не Massbier (1 л)?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Литр там есть, другое дело что кружки не октоберфестовские.
Ну и таких "отборов" там отродясь не было, весь обслуживающий персонал там расписан на год (а может и больше) вперёд и на места устраивают почти только по знакомству. За эту работу идёт жёсткая борьба, так как за две недели октоберфеста умелая тётка поднимет 2-3 обычных месячных зарплаты.На другие октоберфестовские работы (продаван сигарет/шариков/сувениров/фоток и т.д.) попасть в разы проще, народ действительно ищут, деньги получаются тоже вполне неплохие.
Сама работа, конечно, весьма тяжёлая и фотомодели на ней обычно не задерживаются: таскать кучу двухкилограммовых кружек (1кг пива + 1 кг кружка) туда-сюда 14 часов в день в вонючем, оглушающем помещении с кучей неадекватов работёнка не для каждого вне зависимости от денег.

Тётки выглядят как обычные тётки - как-то вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это...  Скажи мне честно... ТЫ вот серьёзно подумал, что эта фотография имеет отношение к какому либо там отбору 0_о?

Автор поста оценил этот комментарий

Бывали, знаем..

Я к тому что, объем кажется больше. Уж больно широкие. У меня есть пара сувенирных с юбилея одной немецкой фирмы. Там реальная вместимость 1,25 л. Они чуть выше, но существенно уже. А тут такое чувство, что 1,5 л есть..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот такая кружка, разве что не юбилейная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит просто оптический обман на фото)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку