От перхоти. Нистатин.

Эта информация уже была на Пикабу несколько раз. Но наверняка многие пропустили. Пост без рейтинга.
лет 25 я безуспешно боролся с перхотью. Перепробовано было всё что рекламировалось на ТВ. Всякие шолдерсы и шаумы и низоралы не помогали вообще. Мало того - волосы ещё не успевали высохнуть, а перхоть уже начинала сыпаться. Мрак.
одно время помогал дорогущий шампунь с ихерба, но года три назад уже не получалось столько тратить и постоянно заказывать. А как он заканчивался через пару недель перхоть опять появлялась. И вот кажется в начале года я прочитал тут про Нистатин. И о чудо!
было куплено две пачки по 50 таблеток за около 150р пачка. Но делал я не так , как было предложено. Я беру 3 таблетки (в первые недели иногда по 4), кладу их на пакет, сворачиваю и растираю в муку. Потом перед мытьём добавляю любой шампунь на свёрнутый в ладони пакет с нистатином, пальцем перемешиваю ну около минуты и намыливаю. Держу минут 10-15. В первые две недели по три раза, потом ещё две недели по два раза в неделю. Ну а после раз в месяц для профилактики мою с нистатином. В остальное время пользуюсь обычным шампунем.
про перхоть забыто напрочь. Было куплено две упаковки за 300руб, 100 таблеток. Вторая упаковка была только недавно открыта.
перепробовал я за 25 лет борьбы кучу разных шампуней , мазей, сыворотку, народные средства и т.д. Толком ничего не помогало.
так что кто ещё не пробовал - советую.
но пишут, что не всем помогает, и тогда это уже что то серьезное внутреннее и надо обязательно к врачу.

Лучшие посты за сегодня
7049

Чужие(?) дети

Показать полностью
6333

Действительно?

Действительно?
6019

Ответочка Шнурова

5558

Дагестанец, не обижайся…

5169

Колпинские истории

Показать полностью
4903

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4657

В тему измен

3628

Почему все так...

Почему все так...
3592

Люстра на новый год

Показать полностью
3535

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор
Показать полностью 1
3350

Индексация пенсии

3204

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3184

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3177

Вождь краснокожих

3066

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3012

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
2801

Всем у кого сидячая работа

2744

Надо все успеть

2666

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
2646

У челябинки арестовали дом за долги 400 человек

У челябинки арестовали дом за долги 400 человек Долг, ФССП, Челябинск, СНИЛС, Длиннопост

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: