От перемены мест суть девушки меняется?

Устроилась я на работу три года назад в мужской коллектив. И у многих ребят не было девушек. Девушка одного из работников предложила свою помощь в поиске подруги жизни, предложив на рассмотрение свою подругу. Включила контактик, открыла её фоточки и давай листать. Мне тоже стало интересно, смотрю на экран, а вижу знакомое лицо.

- Она не омичка, верно? - спросила я у девушки.


- Нет, она откуда-то с севера. Ну вот смотрите, она милая, добрая, не пьет, не курит, скромная очень.


Меня от описания на каждом эпитете подводила напускная отрешенность. Я-то эту северную девочку знала совсем с другой стороны. Курящую, готовую отдаться за коктейль отвертку, да и с кем она только не еблась, даже с моим братом у нас же в подъезде.


В конце я уже откровенно смеялась. Девушка-сваха прищурилась:


- ты чо над моей подругой ржешь?


- А ты ее прямо хорошо-хорошо знаешь? - спрашиваю я.


- да, мы лучшие подруги, всем друг с другом делимся.


- А ты ей привет передай от еврея. Да можешь прямо сейчас вконтакте.


В тот день девушка если и не узнала много нового о своей подруге, то, по крайней мере, узнала, что у подруги очень много своих секретов за которые она опасается, судя по ответам вроде: что он тебе сказал? Все неправда, он пиздаб*л!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

откуда такие подробности об экс подруге то)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Город маленький. Она моей подругой не была. Ходила в мою школу, зависала в моем падике, ходила в ДШИ с моей подругой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а в КВД?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку