От чего же я такой сегодня радостный! Уважаю нашу мили... полицию!

Я на днях терял свой мобильный телефон. Нашли ребята! Через неделю вернули в целости и сохранности. Я, конечно, предоставлял им свой IMEI и подсказал, где примерно я бы мог его потерять. Участковый - лично по моему наблюдению, очень вежливый человек, хотя не удосужился мне ответить о ходе расследования. Если бы не эти посоны, мой телефон имел бы уже другого хозяина. Порадовало то, что они всё таки ИСКАЛИ, а не просто пообещали пустое слово, чтобы морально успокоить меня. Есть же всё таки в мире справедливость.

Совет на будущее, не дай бог, если у вас потеряется телефон: "Найдите коробочку от телефона, найдите IMEI номер телефона и запишите в листочек, потом отдадите Полиции, как только напишите заявление. Телефонный номер сим-карты, и детальный рассказ возможного места исчезновения телефона, дату, время." Короче, в этом посте повышенная эмоциональной радости, есть же всё-таки справедливость! Я, кстати, обработал корпус и экран телефона, на всякий пожарный, а то мало-ли где он за это время побывал.