Осуществлен прорыв в создании квантовых компьютеров

Осуществлен прорыв в создании квантовых компьютеров Наука, Технологии, Квантовый компьютер

Международная команда ученых разработала первый оптический чип для генерации сжатого вакуума.Квантовый компьютер — это вычислительное устройство, которое для манипуляции с данными использует квантовые явления (такие как квантовая запутанность и суперпозиция). В отличие от обычных компьютеров, оперирующих битами, квантовый имеет дело с кубитами, которые могут одновременно иметь значение и 0, и 1.

Международная группа ученых сделала важный шаг на пути к созданию оптических квантовых компьютеров. Они создали специальный микрочип, создающий так называемый сжатый вакуум. Это предельное высокоэнергетическое состояние электромагнитной волны, а беспорядочные флуктуации почти отсутствуют.Такой квантовый компьютер поможет решать многие технологические проблемы гораздо быстрее, чем обычные вычислительные машины. С его помощью можно будет проводить сверхбыстрый поиск данных, решать математические задачи, организовывать сбережение энергии и разрабатывать новые материалы.

Схема работы микрочипа. Поляризованные волноводы 1 и 2 — неклассические источники света. Сжатые вакуумные состояния обрабатываются в направленном оптическом разветвителе DC1, где генерируются два раздельных сжатых состояния или квантовая спутанность. Разветвители сигналов DC2 и DC3 используются для разделения на разных частотах. Остальная часть схемы состоит из фазовращателей и ответвителей гомодинных детекторов.

Осуществлен прорыв в создании квантовых компьютеров Наука, Технологии, Квантовый компьютер

http://advances.sciencemag.org/content/4/12/eaat9331

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Пусть абсурд и сарказм. Да у тебя пятизначный ICQ, парень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то сказал что диалог закончен! мало того что херню пишешь так еще и за слова не отвечаешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты решил всё довести до абсурда? Нехуй тут софистикой заниматься. Диалог окончен. Такое чувство, что разговариваю с попугаем. Ты ему осмысленные фразы, а он в ответ хуету всякую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил все довести до сарказма потому что иначе никак с пруфоебами

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это мнение нормальных людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где пруф что нормальных? Лол!))))))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты либо дурачок, либо прикидываешься.  Мне похуй на ваши комплюкторы. Однако когда человек что-то утверждает, а за подтверждением своих слов отправляет собеседника в гугл - это неправильный подход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это твое мнение! а мне  на него похуй

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. А может и нет. Этого я не узнаю. А ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой пруф? Лол! мне надо было также вместо ссылки на пруф написать! может быть создали квантовый компьютер а может быть нет. Этого мы никогда не узнаем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и подошли к тому, что любое утверждение должно быть аргументированным. И аргументировать его должен автор утверждения.

Я тебе наглядно показал, насколько глупо твое высказывание "Пруфы должен искать тот, кто сомневается."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил на вопрос ты приемный?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на пруф для особо одаренных кто не умеет гуглом пользоваться http://advances.sciencemag.org/content/4/12/eaat9331

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  добавь ссылку на пруф в пост

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Ты приемный. Твои родители подделали документы. На самом деле ты был найден в куче навоза на ферме в деревне Хуево-Кукуево.

А теперь доказывай мне обратное. Или ты не сомневаешься в этом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол! Я тоже могу сказать что  и ты приемный и ты сразу пруфы предоставишь или не сомневаешься? или вообще ничего не ответишь?)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ни фига не прав. Если ты хочешь донести до кого-то мысль, ты должен делать это убедительно. Иначе тебя слушать не будут.

если ты не хочешь доносить мысль, и запостил тупо ради плюсиков, то пофиг... Но, с другой стороны, плюсиков тоже меньше...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу тоже самое сказать что ты не прав! кому нужно и интересно сам найдет пруфы или докажет обратное....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бремя поиска пруфов лежит на том, кто публикует утверждение. Элементарные правила ведения интеллектуальной беседы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бремя поиска лежит на том кто сомневается!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на пруф для особо одаренных кто не умеет гуглом пользоваться http://advances.sciencemag.org/content/4/12/eaat9331

показать ответы