Острый панкреатит

Кароче, история проста. Две недели был в отпуске. Выпивал. Не по бутылке в день, чуть меньше. Потом отпуск закончился и выпивать я перестал. Сожрал в обед жаренных на подсолнечном масле сердечек и меня так скрутило, что я за руль сесть не смог. Попросил жену домой завезти.

В доме качался по дивану, держась за живот часов 5. 3 раза вызывал скорую. Ощущение такое, что тебя прокалывают шпагой изнутри.

Оказалось - острый панкреатит. Допился, блядь. Капали три недели. Хотели резать, но обошлось.

Я, вообще, каждый день себе не мог представить без пива. Отказался.  Оказалось - если поставить себе табу на пиво в рабочие дни- это совсем не сложно. Но на выходные я всё равно пиво себе покупал. После новогодних пьянок 2 дня не ел.

Ну и начал придерживаться диеты (блядь, скольких сил мне стоило отказаться от жаренного арахиса).

Ну и на днях я пошёл на КТ (4 месяца после болезни). И там вообще ничего не написали про поджелудочную.

Я говорю - хоть рубцы какие? Они говорят - Ваша поджелудочная восстановилась.

Я не поверил. Пошёл в частную клинику на УЗИ. Там пошаманили. Говорят - Ваша поджелудочная абсолютно здорова. Я описал ситуацию, с которой я попал в больницу. Врач говорит - у Вас просто была атака на на поджелудочную. Сейчас она полностью здоровая.

Ну не может, блядь, восстановиться поджелудочная!

А я вот думаю - сегодня она здоровая, а завтра реанимация заберёт. И так страшно арахиса схрумкать. Ведь пиздёжь. Поджелудочная не восстанавливается. Если один раз попал - то это до конца жизни.