"Остров сокровищ" или "Как я серёжки получала"

Подключена я к программе МТС Бонус, баллов накопилось прилично. Они собирались сгореть, а тут как раз подвернулась новая промо акция "Остров сокровищ". Гарантированный приз - подвеска со светло-розовой вставкой (бижутерия), ну а если повезет, то золотая подвеска с фианитом или же серебряные серьги с фианитом. Баллов было не жалко, и вот он приз - серебряные серьги. Но радость была недолгой...


Посетила я два салона сети 585GOLD, и ни в одном из них не было акционных серёжек. Но в условиях акции сказано, что приз может быть заменен на равноценный. "Хоть так" - подумала я и в каждом из салонов спрашивала - "А что, собственно, можете предложить на замену?". А на замену мне предлагали те же самые подвески-бижутерию, которые являются гарантированным призом... Я, будучи полна гневом праведным, позвонила на горячую линию 585, где мне лишь посоветовали посетить другие салоны. Такой ответ, естественно, меня не устроил (ибо в условиях сказано, что получить свой приз я могу в ЛЮБОМ салоне). В связи с этим, я написала в службу поддержки акции в МТС. Ответ пришел быстро:


"Если нет возможности получить вознаграждение в данном салоне, то Вы можете обратиться в другой ювелирный магазин «585 GOLD»."


Было написано еще одно письмо, в тот же МТС, на него ответ ждать пришлось чуть дольше. И, по большому счету, ничего нового не ответили, а вежливо отправили в пешее эротическое...


"К сожалению, в компании МТС нет информации о наличии того или иного вознаграждения в салонах ювелирной сети. В данном случае наличие нужного Вам вознаграждения рекомендуется уточнять в службе поддержки данной компании."


При этом, после моих писем полное описание акции на сайте МТС Бонус не подгружается - https://bonus.ssl.mts.ru/#!/instantwin

Ссылка на описание акции осталась в архиве - https://bonus.ssl.mts.ru/#!/specials/view/846407


Позвонила ещё раз в службу поддержки, но там снова отправили искать в другом магазине, в связи с тем, что они так же не знают о наличии вознаграждений в своих магазинах...


В общем, когда первый гнев угас, сходила я еще в 2 салона (уже в центре города). Но, как и ожидалось, и там я не смогла получить своих сережек или хотя бы что-то серебряное (везде в обмен предлагают бижутерию). В 585 было написано письмо-претензия, по сей день жду ответа.


Серьги мне уже не очень-то и нужны, но пренебрежение МТС Бонус и 585GOLD условиями акции просто вынуждает добиться справедливости.

"Остров сокровищ" или "Как я серёжки получала" 585 золотой, МТС, Ювелирные изделия, Акции, Негодование, Реальная история из жизни, Длиннопост
"Остров сокровищ" или "Как я серёжки получала" 585 золотой, МТС, Ювелирные изделия, Акции, Негодование, Реальная история из жизни, Длиннопост
"Остров сокровищ" или "Как я серёжки получала" 585 золотой, МТС, Ювелирные изделия, Акции, Негодование, Реальная история из жизни, Длиннопост