Остров и маяк

Остров и маяк Остров, Маяк, Большой Тютерс, Маячок

Интерес к маякам и островам стал прослеживаться где-то года три четыре. Два с небольшим года назад мы с подругой попрощались с Петербургом и уехали на остров, вполне такой необитаемый, если не считать нас и редких мореходов в летний период. Данный псто не будет наполнен красивыми фото и захватывающими историями, это так сказать разведка. Хочется узнать у коллектива, есть ли интерес к такой узконаправленной тематике как жизнь на острове?
Тематика рассказов может быть разная, например радиосвязь, козоводство, огородничество, эксплуатация автомобиля, кулинария, маяк, трудо выебудни и другие возможные темы от "как вы там выживаете?" до "можно у вас пожить летом?"
Но есть одно "но". Интернет у нас 2G и скорости в среднем 20-25 кб/с, а это сами понимаете видосики не выложить, а фотки порезаные по качеству.
Если есть интерес пишите в комментах, ответим на вопросы или запилим следующий пост.
П.С. спасибо моему другу Ивану за фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, буду ждать постов ))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то конкретно интересно или разная тематика интересна?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще всё)) от быта, до досуга. Ну и конечно, почему решили поменять большой город на остров (хотя, наверное, этим вопросом вас уже задолбали))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще сложно задолбать и если человеку интересно, я расскажу обязательно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку