Остросюжетная драма за авторством моего мозга

Мне нередко снятся сны, по которым можно снимать полноценные фильмы. С цельным и логичным сюжетом. И сегодняшняя ночь подарила очередной такой сон.


Поехал я к себе на дачку, хотел подышать свежим воздухом, насладиться покоем и одиночеством, но как бы не так. Гуляю по полям на опушке леса и вдруг слышу издалека крики. Одновременно с этим вспоминаю, что читал не так давно в новостях про пропавшую девушку, мол классика - ушла и не вернулась. Осторожно иду на крики, вижу картину - два парня и та самая девочка. Ладно, каким-то хитрым способом удалось мне их отвлечь на себя, а когда парниши меня потеряли из виду я спрятался в кустах чужого садового участка и стал звонить другу с просьбой вызвать полицию, но из за адреналина мне довольно трудно было всю ситуацию внятно объяснить (ответа на вопрос "почему сам не набрал 02" у меня нет, сам гадаю). Когда я все же выбрался из укрытия оказалось, что весь экшн уже закончился. Парней застрелили при агрессивной попытке смыться, а девочку усадили в машину и повезли домой. В отделении потом с ней пересеклись, пообщались. Она сказала мне спасибо за то что спас её. Оказалось, что эти парни несколько дней держали её в лесу и делали все, что хотели, то бишь насиловали. С девушкой у нас завязалось дружба и мы стали часто проводить время вместе. И в очередной раз она решила меня покатать на своей машине. С самого начала поездки она вела ультра опасно, на красный проезжала, по газонам каталась и тд. И в конце концов целенаправленно врезалась лоб в лоб с грузовиком. Я не пострадал, с ней дела похуже, а водитель грузовика умер сразу. Зачем она это сделала? Выяснилось, что она не смогла смириться с произошедшим, не может забыть тот ужас, длившийся несколько дней подряд. Об этом мне уже сказали врачи, поговорить с ней не дали. Хотя бы по той простой причине, что она сознательно устроила крупное ДТП с летальным исходом, поэтому она в тюремном госпитале. Плюс ко всему её никто не принимал после истории с насилием, я единственный оказался рядом и не бросил её, поэтому она хотела забрать и меня на тот свет вместе с собой.


Сон мой, тег "моё".