2

Осторожно, время акций в Ростелекоме

Никогда такого не было, и вот опять!

Проверьте свой тарифный план, возможно танкисты уже поимели с вас премиум:)

"Взломали" мой кабинет на РТ, причем судя по детализации - почти месяц назад, без каких либо проблем сменили мыло, пароль, тарифный план и играют в танчики:)

Мыло временное c yopmail, никаких оповещений на почту/телефон о смене пароля/почты/тарифного плана не приходило. Пока не придет время платить за интернет - и не узнаешь что у тебя что-то сменилось.

Года полтора назад такое же провернули когда у них "акция" на игровой тариф была. Складывается впечатление что РТ так тарифы повышает, либо кто-то с доступом тупо себе прем подрубает, нуачо. Прошлый раз тариф был 600р.  после "взлома" обратно вернутся не получилось, минимальный с такой же скоростью уже 750р. 

Теперь же минимальный жпонь технолоджи уже 800р. + теперь накидывают еще по 18-20р за роутер, раньше от в детализации не учитывался)

Ниже детализация действий.

Какой то умный человек уже сменил тарифный план, подключил аккаунт, и гоняет в танчики.

Осторожно, время акций в Ростелекоме Мошенничество, Ростелеком, Взлом

Пора переходить на другого провайдера, а то цены подымают,  а качество только ко дну идет.

Дубликаты не найдены

+4

регаешься в WoT и пишешь в техподдержку и скидываешь саппам скрин, и всем логинам в списке пиздец) Ох обидно им будет, если они реал бабло вложили, ибо в перманент отправят)

раскрыть ветку 5
+2
Закинул, подожду что отпишут) 32к боёв, обидно чуваку будет, хотя не факт что вообще что-то будет)
раскрыть ветку 4
+1

Я в танки достаточно давно играл, но хоть саппы действуют строго по регламенту, этот самый регламент был достаточно справедлив (хотя косяки бывали, но не так уж и часто). П.С. если что скажи что выставишь на общественное обозрение, обычно такое им как серпом по яйкам.

раскрыть ветку 3
+3

Доброе утро. Наша компания не заинтересована в том, чтобы менять почтовые адреса абонентов в их личных кабинетах и производить смену текущего тарифного плана на игровой, так как нам же потом с этим разбираться. :(

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения официальной группы в ВК https://vk.com/rostelecom номер вашего лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, логин от Личного кабинета и адрес вашей эл. почты. Проверим ваш тарифный план и начисления.

+1

ТС, давай договоримся? Ты сменишь пароли в личном кабинете на нормальные и подключишь мой танковый аккаунт, а я тебе за это 200 рублей в месяц накидывать буду. Могу на лс ртк, могу на карту. Все равно на старый тариф уже не вернуться, а в тунки ты не гоняешь, как я понял) Как тебе предложение?

раскрыть ветку 4
0
Го чё, бизнес))
раскрыть ветку 3
+1

Телеграм @teamfighter

Если используешь другие средства связи напиши какие, решим)

0

Требуй с него как минимум 400р в месяц, я серьезно, прем акк стоил 550р/мес (это 2 года назад, сейчас или так же или дороже) + танк премиумный (имба) дают на время действия тарифа, так что и он в накладе не будет, и ты будешь платить именно столько, сколько стоит реально твой тариф без учета танков.

раскрыть ветку 1
+1
РТ в плане домашнего интернета и телевидения уж больно дорог как по мне. Но тв мне их нравится записью/перемотками без головных болей. Хотя 100+ каналов от яичных за практически бесплатно греют душу)
раскрыть ветку 1
0
Смотрешка есть ещё, как вариант
0
Где-то когда-то(собственно, когда была прошлая акция) видел какой-то софт который со сложной схеме позволяет получить доступ к аккаунту РТ.
Где он сейчас? Понятия не имею... Возможно, давно слили в народ...
раскрыть ветку 5
0

Да бомбит что никаких уведомлений о смене чего либо от РТ.  Прям как наша почта только рт

раскрыть ветку 4
0

Так они пароль от ЛК и не меняют. Вообще если исключить слив данных со стороны РТ. То раньше "танкисты" получали халяву следующим образом: сканировали сети РТ на наличие модемов/роутеров со стандартными паролями. Сливали с роутера логин/пароль для подключения. Далее использую полученные логины прописывали полученные лицевые счета в свои личные кабинеты. Так что владельцу никакой инфы и о смене пароля или тарифа не шло, т.к. создавался новый личный кабинет.

Но не так давно РТ ввели дополнительные данные для привязки ЛС в личный кабинет. Например - там сейчас требуется ввести фамилию владельца. Так что остается два варианта - 1. ваш аккаунт увел кто-то, кто с вами знаком и знает вашу фамилию. 2. Ваш аккаунт увели довольно давно, просто до него только сейчас дошла очередь.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: