Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Осторожно: потеря сознания за рулём!

Небезопасный контент

Еду, значит, домой с работы.
А жара сегодня выдалась- 30 цельсия!

Ну я окошки открыл, включил радио погромче.
Новости слушаю.

А там дядька с приторным голоском вещает, что к нам в Торонто на местный гей-парад приезжает "российская панк-рок группа" Pussy Riot. Будет значит бороться за права меньшинств.

Я насторожился, явно не понимая связи, и левая рука на всякий случай покрепче обняла кромку окна.

А дальше дядька объясняет, что раз мол в России гнобят геев и лесбиянок, то в этом Путин виноват. Ну а раз Pussy Riot против Путина, то они, соответсвенно, за права секс-меньшинств...

Не в силах сдержаться от напора логики моя левая рука таки врезалась мне в лобешник. Сбил себе очки и даже увидел звёзды от такого facepalm'a.

Короче, поосторожнее с новостями в машине!
А то и до авари не далеко.

Ред. Позорище, блять. Я уверен, что их говённую мызыку тут будут ещё и крутить чтоб вызвать ненависть к России

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я сегодня по радио слышала что в моем городе (Жирона) в сентябре начнут снимать Игру прстолов! от радости весь день прыгаю!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет, Кристинка) Какая логика мотивировала тебя на написание данного комментария именно здесь?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком скромная чтобы об этом пост делать. А так действительно сегодня по радио подтервили правдивость слухов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку