Осторожно! Осеннее обострение

Стоял сейчас на платформе, ждал электричку. Поблизости бродила женщина, что-то говорила монотонно, неоднократно повторяя. Подходила к людям, и каждому вываливала свой монолог. Все бы ничего, выглядит мирно, ну и ладно.

Вот только когда электричка стала подъезжать к станции эта дама побходит ко мне и толкает меня на рельсы (уж не знаю я, чем приглянулся ей)! Во мне 100 кило живого веса, да и я одним глазом наблюдал за ней и среагировал, в общем не столкнула она меня. А вот представьте, что на моем месте оказалась бы девушка, ребенок, или просто растерявшийся человек! Будьте осторожны, похоже наступило осеннее обострение!


P.S. Дама эта увидев, что я остался на платформе пробормотала "тысяча извинений, подскользнулась" и забралась в электричку.

Да, писатель из меня никудышный, за слог и ошибки прошу простить.

Всем удачи и внимательности на улице, берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

надо было подскользнувшись сломать ей челюсть...

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!

6
Автор поста оценил этот комментарий

А помогло бы?

раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий

А ебанутые слов не понимают, а вот сломанная челюсть вывела бы в ней рефлекс как у собаки павлова, что нехер толкать людей, после этого кашку есть 3 месяца приходится...

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

и вот тут привет менты и заявление. свидетелей, что ты ей уебал будет масса, а что она толкнуть пыталась может и не найдется.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Делай добро и бросай его в воду - т.е. бей и беги!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э-эх!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь не уебать, а просто случайно поскользнуться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
рефлекс как у собаки павлова, что нехер толкать людей

Или может быть сделан вывод, что в следующий раз нужно бить в опорную ногу и толкать сильнее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого пациенту нужен моск. А он в отпуске.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше из электрички в форточку её выкинуть

Автор поста оценил этот комментарий
В этом длинном слове нет буквы "д". Не стоит благодарности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку