Осторожно, мошенники. Дешевая печать фото

Друзья, хочу рассказать вам мою историю, чтобы вы смогли научиться на моих ошибках.

В начале января наткнулась на одном купонном сервисе на акцию — печать фото по привлекательной цене, фото высылают почтой в любой город. Решила попробовать. Услугу предоставляла некая компания "Контраст онлайн" из Самары. Купила купон, оформила заказ у них на сайте. Прошел месяц, от них тишина. Написала им смс, письмо, ответа нет. В феврале звоню им, с n-го раза на другом конце взяли трубку, популярно объяснили мне, что им вообще некогда, ждите свои фотки сколько хотите, может в конце февраля отправим. ОК, жду. В марте снова пыталась с ними связаться, обрубили концы. Сейчас уже конец апреля, ни фоток, и никак с этим "Контраст онлайн" не связаться. В группе ВКонтакте закрыли все обсуждения еще в феврале. На почту и на телефон не отвечают. Вот так вот я повелась на дешевизну. Не повторяйте моих ошибок, друзья.

Группа мошенников — https://vk.com/foto_contrast_samara
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего ребята решили выложить акцию на биглионе, только по неопытности сделали реальную скидку, продавали ниже себестоимости, рассчитывая немного потерпеть и получить повторных заказчиков уже по нормальной цене. Подобных дураков клиенты любят, цена хорошая, дешманских заказов ребята получили много и очень быстро поняли, что минус-то не символический, а прям таки реальный, а повторных заказов за нлрмальную цену как было мало, так и осталось. В итоге не вывезли и начали тупо морозиться от этих заказчиков.
Народ, запомните одно - ни один бизнес не закладывает изначально наценку такую, чтобы скидка 70% была реальной. НА КУПОННЫХ САЙТАХ ЛИБО СКИДКА ОТ ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЫ, ЛИБО ИСПОЛНИТЕЛЬ БЫСТРО СТАНОВИТСЯ НЕ В СОСТОЯНИТ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и так. Я бы даже поняла их, если бы они мне сами сказали об этом. Могли же просто вернуть деньги, зачем затягивать прогрессирующую болезнь в бизнесе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте как замечательно устроили люди, деньги вы платили Биглиону, но никакой ответственности он не несёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы деньги были большие, я бы добралась до них. А так я считаю, что заплатила за то чтобы стать немного мудрее.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странная реклама...как в том случае с кальянной и жуками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том случае хотя бы со стороны всё выглядело забавно. Здесь же просто уныло как-то получилось. Тупо кинули.

Автор поста оценил этот комментарий

Купонный сайт-то озвучьте, чтобы мы понимали где так плохо делают свою работу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брала на Биглионе. Я им писала, жаловалась. Они ответили, что акция уже закончилась, ничем помочь не можем.
показать ответы