Осторожно, Лунатизм!

Случай произошел в пору моего студенчества, когда было море свободного времени, в следствие чего бессонные ночи проведенные перед Дотой, в то время так сказать первой на клиенте Warcraft.
В то время я снимал комнату на пару с товарищем в многокомнатной квартире и порой вечерком любили с ним "погамать" в ту самую дотку по интернету, к слову играли через мегафоновский модем, на котором был страшно большой пинг, но не об этом разговор.
Глубокая ночь, мой товарищ уже заснул после трудной сдачи очередных зачетов, которых в моем случае еще не было и я мог позволить себе долго не спать, хотя зачеты и экзамены и так порой сопровождались ночным прочтением названий сортов пиваса и коньяка)) А я в свое время сел за любимое занятие - поиграть, пока дружбан спит.
Так вот:
Внезапно друг (Д) подрывается с кровати садится напротив меня и смотрит странными стеклянными глазами.
Я - чего проснулся?
Д - (не реагируя на вопрос) За кого играешь?
Я- за вивера....
Д - хороший герой! Сколько килов?
Я - ну пока начало игры, так что пара.
Д - А Олег за пивом пошел?
И тут-то до меня дошло... Честно говоря первое, что пришло в голову: Как проводить обряд экзорцизма и где взять святую воду! Тут-то кирпичи и посыпались, сказать что я очконул, ничего не сказать...
Я - (уже смотря на него, а не в монитор, выискивая нет ли рядом с ним острых предметов) -Он позвонил, только что, спросил сколько брать? (сказал на автомате)
Д - 3 полторахи Баварии!
После чего мой дружбан рухнул на спину, немного поржал и затих.
Естественно, какая н***ер Дота, я быстро все выключил и прилег тоже спать, заснуть я тогда не мог часов до 4х, читая мануал "что нельзя делать с больным лунатизмом".
Утром я ему рассказал как было дело, на что он ответил, что ничего не помнит и что я его разыгрываю.
Следующую ночь я ложился спать раньше него, как говорится от греха подальше.

P/S может у кого тоже были похожие истории?