ОСТОРОЖНО ...

У меня как у многих встал вопрос снять жилье. Прочитала в интернете объявление о сдаче подходящего домика по ул. Налбандяна.Позвонили,оказалось агентство,и это адрес их эксклюзив.Договорились о встрече в офисе.Условия мне озвучили по телефону(их услуги стоят 5000р. Работают со мной до заселения.В случае если не находят ничего подходящего возвращают деньги) В офисе встретили довольно приветливо. Меня зарегистрировали взяли деньги.Сказали что в течении двух недель мне на телефон и компьтор будут приходить адреса . Вечером того же дня по прозвону по эксклюзиву в телефоне слышу,что номер набран неправильно. И таких номеров было еще несколько.А так же были люди,которые не знали о том что они в базе этого агентства. В общем адреса перестали поступать мне уже через два дня. Еще через два дня пошла в агентство. На мои претензии со мной уже особо не разговаривали.Сказали пишите претензию на возврат денег и со мною свяжется руководство в течении 10 дней.На 8 день мне пришло СМС уведомление. Где было написано,что мое заявление рассмотрено и мне отказано в возврате денег. Естественно я опять пошла в эту так называемую контору.Общение кардинально поменялось.Разговор уже происходил на повышенных тонах,который ничего не дал. Мне отказались дать номер телефона и адрес руководства.Опираясь на то,что это запрещено.Будьте осторожны пытаясь найти жилье через такие агентства.Возможно кому то пригодится эта информация,и вы не попадетесь,как уже многие попались кто доверился таким аферистам. Вот адрес фирмы  г. Ростов -на-Дону. ул.Социалистическая,74 оф.1204