Осторожно!

Осторожно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

– Посмотри в Наруто.

– Как это-посмотри в Наруто?

– Ну, в смысле открой его.

– ... твою мать, это не консервная банка бобов, что значит "открой его"?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий
и 600 из них филеры)
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду 700 глав манги, скорее всего. И там, что логично, филлеров нет :-)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем 720 серий 399 серий это экранизированные главы манги (на вики указано, что из первых 220 серий только 135 сюжетная линия, но у меня почему то вышло 126 исходя из данных на той же википедии) и 321 филлеры


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, значит не зря я в свое время досмотрел первый сезон до 130 серии и пошел в шипуден
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как же тебе повезло. А я тогда не знал про шиппуден и что вообще такое филлеры и начиная с 135 серии я сидел и ждал, когда же там пойдет сюжет. И каждый раз там показывали какую-то хуйню не в тему и я думал, что ну ладно, может сейчас в процессе что-то интересное появится и пойдет сюжет. Ну нет, ладно, может в следующей серии? Нет? Ну ладно, может в следующей? И так, сука, до 220 серии. В каком же я ахуе был, когда Наруто просто в последней серии свалил тренироваться и все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне норм было)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя и вкусы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

правда я знал что есть филлеры и совсем зашкварные пропускал)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот тогда не знала, что такое филлеры, и смотрела все, не пропуская. А второй сезон я ждала по серии в неделю каждый четверг. Тогда я уже знала про бесполезные серии не по манге. И как же у меня начинало гореть, когда начинались филлеры. Сидишь такой неделю, предвкушаешь новую серию, а там НА НАХУЙ! никому не всравшийся филлер про двоюродного брата троюродной племянницы тещи Акамару.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрел уже когда вышло все, но вот когда шипууден начался да, там у меня так же горело от филлеров)

5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не так много, всего 300-250.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сезона 2. В одном 200 и во втором штук 350. Но если без филлеров,то в общем 300-350 и выйдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может так. Я помню только половина.

4
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты знаешь!..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку