Остановка по требованию

В моих рассказах, которые я размещаю на своём канале, много встречается слов: поспешила, подскочила, побежал, рванул, ибо я, как и мои герои живу в бешенном ритме «всё бегом-кувырком»

Но иногда я останавливаюсь, оглядываюсь вокруг и понимаю, что в спешке ежедневных забот пропускаю мимо целую жизнь. Свою жизнь.

Оторвитесь сегодня от домашних дел, эту работу никогда не переделать, посмотрите вокруг- мир прекрасен. И этот цветок и забавное облако на небе и эта милая старушка, отдыхающая на скамейке в городском парке.

Как часто, радуясь пятнице и предстоящим выходным, мы забываем, что промчалась ещё одна неделя. Неделя нашей жизни.

Пора остановиться, ребята!

Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост
Остановка по требованию Саня и Марина, Жизнь, Длиннопост

Мы с Санькой( муж) приехали из маленького путешествия, ничего особенного, скатались в соседний район, недалеко. С погодой угадали, ни жарко, ни холодно.

Глупо, конечно, радоваться подобному, но увидели много лесных животных по дороге, натрескались вкусняшек и выспались в палатке.

Санька вернулся довольный, глаза горят, рвётся горы свернуть.

А я счастлива от того, что счастлив он)

Р.с. Хорошего воскресенья вам, друзья, не болейте!


В прошедшую волну на Пикабу мы с Саней не попали, сами понимаете, особо хвастаться нечем, рядовой учитель и инвалид, но с удовольствием посмотрели на лица пикабушников, тех, кто на протяжении пяти лет нас поддерживает на Пикабу. Спасибо, ребята и за ваше фото (очеловечили Пикабу) и за вашу поддержку!