0

Остановись.

Каждый раз когда я с друзьями обсуждаю, что хочу купить, на следующий день телефон выдаёт мне рекламу с этим товаром! Ладно, с этим я смирился!
Я задолбался телефону говорить, что я уже купил стереоусилитель и да, ты молодец именно тот, что ты мне предлагаешь. И запаял уже все. ОСТАНОВИСЬ!!! Паяю я сам!

Может так дойдёт!

Дубликаты не найдены

+1

Это всё фигня. У меня глючит комп. И эта долбанная Алиса печатает в поисковике Яндекса всё, что я говорю у компа.. Я просто ошалел.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Та же фигня.
0
Сообщи, что подумываешь об увеличении груди (неважно чьей), далее любуйся симпатичными формами моделей, которые тебе будет показывать реклама, навязывая соответствующие клиники пластической хирургии ;)
0

А если пригрозить телефону молотком?

0

Я как-то подумал, что мне хочется "трансдендентно абстрагироваться и просто валяться и ничего не делать, как обычно". И тут выскакивает реклама в мэил ру (это давно было) в правом нижнем углу, тоже как обычно - "Вы хотите трансдендентно абстрагироваться и просто валяться и ничего не делать, как обычно? Переходите по ссылке. Лучшие туры. Нажать сюда! :D". Я тогда еще обосрался пару раз сразу же от страха, и больше старался не попадать в такие ситуации.

раскрыть ветку 3
0

если навалил в штаны - волей неволей абстрагируешься от остального тлена. Всё отходит на второй план, есть только ты и твоё дерьмо.

раскрыть ветку 2
0

Особенно, если на первом свидании, а у девушки в руках цветы.

0
0

У меня чет так не работает, я уж и по несколько раз в день телефону говорил - самогонный аппарат мол хочу, а рекламу мне все не предлагают (((

0

Кстати, при закрытии рекламы от директа всплывает окно, где можно указать причину. Раньше, помню, был пункт "товар приобретен / услуга получена", а сейчас я такого не наблюдаю

0

Скажи так, чтобы твой телефон слышал, что ты подумываешь купить новый телефон.  Для устрашения.

раскрыть ветку 1
0
Хах! Это не пробовал)))
0

Теперь будет тебе паяльник и расходники для пайки предлагать.

раскрыть ветку 1
0
Уже неделю толкает !
Похожие посты