Осталось только под полом завода открыть лабу

Во всяком случае такими словами меня коллеги сегодня прикололи на работе после того как они установили схожесть меня в текущий момент времени с мистером Хайзенбергом или Уолтером Уайтом, кому как удобнее, а дальше понеслось :)

Осталось только под полом завода открыть лабу Работа, Завод, Плазморез, Оператор, Фото с работы, Сходство, Хайзенберг, Уолтер Уайт, Дым, Респиратор, Breaking Bad, Техника безопасности, Длиннопост

То что мне показали

Осталось только под полом завода открыть лабу Работа, Завод, Плазморез, Оператор, Фото с работы, Сходство, Хайзенберг, Уолтер Уайт, Дым, Респиратор, Breaking Bad, Техника безопасности, Длиннопост

Я в этот момент времени :)

Осталось только под полом завода открыть лабу Работа, Завод, Плазморез, Оператор, Фото с работы, Сходство, Хайзенберг, Уолтер Уайт, Дым, Респиратор, Breaking Bad, Техника безопасности, Длиннопост

"И можно даже не особо морочиться с вентиляцией, плазморезы хорошо коптят" - было упомянуто в ходе этого весёлого рабочего трепа :)

А вообще оператор ЧПУ плазмореза сознательно без респиратора будет работать только при условии наплевательского отношения к своему здоровью. Ну и/или при не высоком уме.

Соблюдайте технику безопасности и будьте здоровы. Всем добра :)