Осознанные сновидения и ложные пробуждения. Мой личный опыт.

Осознанные сновидения и ложные пробуждения. Мой личный опыт.

Ken23 19 часов назад

Ложные пробуждения у меня тоже были. Точнее продолжаються до сих пор. Впервые это случилось 1,5 года назад. Именно тогда я начал изучать эти техники, но толком ни чего путного не выходило. И вот через несколько дней я смог попасть в это пространство. Сон был не стабилен, и меня почти сразу же выкинуло, как мне казалось. Но я глубоко заблуждался. Тогда мне пришлось просыпаться около 9 раз. И стех самых пор, даже не смотря на то, что я уже прекратил эти тренировки с техниками, я хотя бы один раз в месяц попадаю в сонную ловушку. Но самое страшное случилось 2 месяцев назад. Тогда я все ещё не мог контролировать сон, и что более важно, меня бил дикий страх остаться в этом пространстве. Пробуждения обычно не превышало 10-20 раз. Но в ту ночь, я чуть не сошел с ума. Если бы меня спросили сколько раз мне пришлось просыпаться в одном и том же месте, я бы не смог ответить на этот вопрос. А если бы мне пришлось уточнять, то это более сотни раз. По крайней мере ощущения были такие. Каждый раз просыпаясь, я делал все более безумные поступки в попытке проснуться. Это был настоящий кошмарный сон, но существа присутствующие в этом сне меня мало волновали. Пусть они меня убивали, резали, душили и пугали самыми разными способами, больше всего боялся остаться там навсегда. Знаете что случилось в конце? В конце мне просто надоело. Я просто устал. Я забил на все, и прыгнул с окна. Я жил на втором этаже, и что и следовало ожидать я сломал ногу. Я почувствовал ужасную боль, и наконец смог успокоиться. Пришла скорая и меня отвезли в больницу. Но что было странно, ни кто ни о чем меня не расспрашивал. И тогда я посмотрел на свой единственный, и верный компас ( когда я смотрю на время во сне там оно отображается таким образом --:--) и тогда в тот момент когда я понял что до сих пор сплю, я наверное уже сошел с ума. Я размахнулся руками и разрубил медсестру с врачом. Потом начали появляться разные люди, и всякие ужасы. Я продолжал их рубить. Но самое интересное страх исчез. Я больше не боялся. Я просто хотел замочить всех этих игровых NPC. И в конце концов я смог проснуться. После того случая ОС участились ещё больше. Теперь почти каждую неделю я вижу осознанные сны. Но теперь мне не страшно. Я просто рублю все что попадается мне на глаза, и сон на этом заканчивается. Так же советую остальным, в случае если вы не можете узнать во сне вы или в реальности, просто посмотрите на цифровые часы (обычными часами не прокатывает) и сразу все станет ясно. Удачи ребята! "Что вы думаете об этом? И как вы сами качали мораль? И смогли управлять сном?"

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.