Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Особенности региональных выборов

Кандидату в депутаты Александру Бочкареву грозит уголовная ответственность за ложный донос. Ссылка в комментариях.
Особенности региональных выборов Кандидату в депутаты Александру Бочкареву грозит уголовная ответственность за ложный донос. Ссылка в комментариях.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось это может быть интересным. В нашем Нижнем пиздец творится, но это не значит, что об этом надо молчать.

Вы зарегистрировались неделю назад.

Это Ваш первый и единственный пост.

Пока у Вас агитка против одного из кандидатов. Не про бандитов, власть или т.п., а про человека, идущего на выборы. Про "пиздец" нет ничего ни в Ваших комментах про баб и машины, ни в постах - ввиду их отсутствия.


А в чем соль? почему нехорошо постить инфу такого характера?

Я Вам объяснил - это не политический пост, а предвыборная агитация.


Твои посты про пиндосов и хохляндию

Мои посты не появляются за пару дней до выборов и выборов не касаются.

Если к ним есть претензия, что они нарушают правила Пикабу - есть модератор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая инфа всегда появляется за пару дней до выборов, иначе не бывает.. потом, источникам за неё заплатят гораздо меньше, если вообще заплатят.. Тем более, события описанные в статье происходят сейчас, а не когда-то там, в прошлой жизни.


В статье описан метод "работы" PR-щиков кандидата и как они обосрались на ровном месте. Он, кстати, действующий депутат, так что можно сказать - власть. Бандитов здесь во власти мало, одни пидоры, а этот еще и "спалился".


С удовольствием бы запостил, что нибудь из этой же серии про остальных, но пока вот так, отличился только этот "кадр".


Если уж придираться к терминам, то ваши посты, появляющиеся на фоне непрекращающейся политической и агитационной борьбы связанной с напряженной геополитической обстановкой, являются ни чем иным, как пропагандой единственной точки зрения. Хотя стоит отметить, что я разделяю её.


по поводу акка читай выше

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И по ссылке сходил, прежде, чем коммент писать.

И прочитал.

Твой пост на пикабу называется: предвыборный черный пиар или анонимное размещение негативной информации, или еще проще - предвыборная агитация.

" 2. Предвыборной агитацией, осуществляемой в период избирательной кампании, признаются:

а) призывы голосовать за кандидата, кандидатов, список, списки кандидатов либо против него (них);

б) выражение предпочтения какому-либо кандидату, избирательному объединению, в частности указание на то, за какого кандидата, за какой список кандидатов, за какое избирательное объединение будет голосовать избиратель (за исключением случая опубликования (обнародования) результатов опроса общественного мнения в соответствии с пунктом 2 статьи 46 настоящего Федерального закона);

в) описание возможных последствий в случае, если тот или иной кандидат будет избран или не будет избран, тот или иной список кандидатов будет допущен или не будет допущен к распределению депутатских мандатов;

г) распространение информации, в которой явно преобладают сведения о каком-либо кандидате (каких-либо кандидатах), избирательном объединении в сочетании с позитивными либо негативными комментариями;

д) распространение информации о деятельности кандидата, не связанной с его профессиональной деятельностью или исполнением им своих служебных (должностных) обязанностей;

е) деятельность, способствующая созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов."

В Вашем Нижнем кандидаты срутся между собой в стиле 90-х, так теперь еще и на Пикабу это захлестывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем соль? почему нехорошо постить инфу такого характера?

То, что этот кандидат "махровый" догадывается весь город, а тут достаточно любопытная инфа про "брата". Мне показалось это может быть интересным.

В нашем Нижнем пиздец творится, но это не значит, что об этом надо молчать.

Твои посты про пиндосов и хохляндию - это не анонимное размещение негативной инфы и материалы агитационного характера?

Теги вроде тоже стоят..

по поводу регистрации, так это потому, что мой основной акк @sn00p оказался зобанен пожизненно по неизвестной мне причине.. вот создал новый..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять Нижний Новгород?

Количество аккаунтов-однодневок от различных предвыборных штабов с грязью на конкурентов на выборах в Нижнем скоро перевалит все разумные пределы.

HUXEPACE

пикабушник уже 1 неделю 3 дня

рейтинг: 20

комментариев: 28

добавил постов: 1, из них в "горячем": 0

поставил: 23 плюсов 22 минусов


и да,

@moderator,  тут предвыборная реклама пошла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы хоть по ссылке сходил.. "реклама"

показать ответы