Особенности работы Ритуального агента. (1)

Видел много различных рубрик на пикабу и решил сделать свою.
Работа очень специфическая и интересная, а самое главное очень много забавных случаев) Вот один из них:

Поехали с заказчиком смотреть место на кладбище, захоронения производятся по двум путям: 1) у вас есть уже захоронение на этом кладбище и 2х местная оградка и подхоранивают к сроднику. 2) У вас нет места и определяется свободное место с учетом пожиланий и количеством последующих мест рядом.
По приезду вырисовывается первый вариант и грунт там не то, что каменистый, а просто монолит. Я сразу говорю, что захоронение лучше производить после завтра, что бы ребята успели выкопать-выдолбить глубину соответствующую госту (180).
На городских кладбищах копают муниципальные организации в данном случае МУП "КБУ".
Он естественно начинает возмущаться, что надо быстрее захоронить и гуляш в столовой стынет бла бла бла.. Я сразу предупреждаю, что если похороны будут завтра, глубина не будет той которую все привыкли видеть. Он сказал что найдет технику и что проблем нет и мы спокойно разъехались по своим делам. Мне предстояло заказать поминальный обед на 50 человек и отпетие в храме. Обычно я за пару часов до выноса еду и проверяю готовность могилы или звоню смотрителю, но в этот раз я так замотался в виду большого количества похорон (январские праздники, а это перепившие, замерзшие, захлебнулись блевотой) и т.д., что совсем не было времени.
По приезду на кладбище видим картину, могила выдолблена на 1 метр и дальше идет монолитная скала, как и было сказано. Мужик почесал репу как я потом понял техники не было, а женщины начали бить тревогу и обвинять во всем копщиков и работников ритуальной службы. Тут подходит тот самый заказчик смотрит в могилу и выдает фразу от которой бабки убежали в автобус а женщины притихли, а мужики ели сдерживали смех.
" Женщины попрошу минуточку вашего внимания, в виду данного грунта и малого отрезка времени, захоронение производим как есть, по русски говоря: Что х@ем не еб@но, яйцами не дошлепаешь!"

Есть различные видео с патологоанатомического вскрытия, фото с тегом жесть, да и просто кому интересно задавайте вопросы постараюсь максимально подробно ответить.