Особенности подготовки информации с начальником*

уважаемый начальник, есть проблема требующая внимания вышестоящего руководства, прошу тебя посмотри информацию, которую мне удалось подготовить, если ты с этим ок, то я отправляю. обрати внимание, что вопрос срочный и требует нашего оперативного ответа.

день 1. так, информация - говно, готовь таблицу, указанные варианты решения не читаются - исправь. почему риски не покрашены? покрась красным фон самого важного;
день 2. так, что за говно эти таблицы, кто тебя так научил? убрать. красный говно, давай белый.
день 3. так, текста много, сократить, не читается. белым? ты ебанутый? давай таблицей оформи;
день 4. так, формулировки говно, одна вода, я сам сократил в одно предложение смысл сложной проблемы;
день 5. так, какой смысл мы несем? почему нихуя не ясно? добавь деталей;
день 6. полное говно, удали, верни обратно. крась в красно-белый-параллельно-перпендикулярному;
день 7. ладно, хуй с тобой, отправляй, что было изначально, один хер ты долбоёб и тебе отвечать. от меня ОК.

*начальником - не каждого. имеющего склонность к высокому самомнению, обесцениванию подчиненных, неумению или нежеланию разбираться в проблеме, декомпозировать проблему на составляющие, утрачивающему контроль над срочными вопросами;