Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оскорбленные GSC Game World

Оскорбленные GSC Game World GSC, Казаки, Украина, Политика

Посмеялся я с них, бедные ребята)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно услышать мнение самого @AlexeyGSC

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, интересно)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду!
15
Автор поста оценил этот комментарий

наиграно 30 часов, купил их игру...коммент выделили что бы данный "перл" смогли заценить и автор не смог его удалить. Странно ты как-то посмеялся конечно))


ЗЫ: Игра не настолько плохая, НО! Это не третья часть, разрабы слукавили, назови игру Казаки HD, и все нормально, и все правдиво, так как это и есть просто слегка апнутые первые казаки, а не полноценное продолжение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они, кстати, изначально и заявляли, что это ремейк будет, а не продолжение, так что ничего экстраординарного я и не ждал. Да и хз нужно ли? Мне Наполеоновские Войны как-то не зашли.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, компания называется GSC Game World, А не GDS

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, что-то спозаранку протупил, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

какого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотского.
Автор поста оценил этот комментарий

На сталкер почему то никто не гавкал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там ничего такого и не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

давайте тогда о политике поговорим. там тоже кто-то что-то говорил и с чем-то сравнивал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говори, если хочешь, мне не охота.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где вы тут русофобию увидели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Косвенного сравнения России с нацистской Германией уже достаточно считать его позицию русофобской.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как-же привитие извращенного представления о Родине как об империи зла? Укрофашистская пропаганда? Нет? Ты не из этих?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая нашу совместную историю у них есть на это право. Насильное привитие своей Родины другим странам как святой страны есть не меньшее зло, только с другого края.

9
Автор поста оценил этот комментарий

сталкер тут многим нравится. укрохохлы сделали. а ведьмака фашикополяки. и еще много всяких злых империалистских нацифашистов кто сделал прикольных игр.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На основе работ польского художника Якуба Розальски еще делается игра про мехов в 1920-е годы и там псевдо-Россиюшка таки империя зла)

Меня вот как-то такие проекты не коробят. У них свое видение истории и нехай с ним живут. Если игра годная в итоге, то  и не особо-то и важно, кто как там представлен.

показать ответы