Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оскорбленные GSC Game World

Оскорбленные GSC Game World GSC, Казаки, Украина, Политика

Посмеялся я с них, бедные ребята)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

наиграно 30 часов, купил их игру...коммент выделили что бы данный "перл" смогли заценить и автор не смог его удалить. Странно ты как-то посмеялся конечно))


ЗЫ: Игра не настолько плохая, НО! Это не третья часть, разрабы слукавили, назови игру Казаки HD, и все нормально, и все правдиво, так как это и есть просто слегка апнутые первые казаки, а не полноценное продолжение.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они, кстати, изначально и заявляли, что это ремейк будет, а не продолжение, так что ничего экстраординарного я и не ждал. Да и хз нужно ли? Мне Наполеоновские Войны как-то не зашли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, потому и покупал осознанно как банальное переиздание, потому и не остался как-то разочарован и революционного от игры не ждал. Но многие не знали, циферка в название же означает продолжение, следующую часть серии и тд и тп, а это по факту не так. Хотя это так, моя придирка к тому что в данном моменте разрабы повели себя не совсем честно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы героев третьих и диаблу 2 так. Вообще нихуя не менять (к герам добавить воговские наработки), просто апнуть графику

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это забаганная хуйня, да еще и эрафия.

Автор поста оценил этот комментарий

Игра была бы неплоха, если бы они перерисовали нормально интерфейс. Выпускать такой интерфейс в 2016 это надо додуматься ещё...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку