Оскорбление "невзначай"

Работаю шиномонтажником в маленькой мастерской. Навалило снега, машин практически нет. Сидел, тупил в телефоне, иногда подчищал площадку от кристализированной небесами воды. И тут вот оно!!! Прошли снегоуборщики и закидали заезд высотой по колено оооочень маленькому человечку на очень низкой машине (по сути чуть выше ступни) бруствером.
- Бл#, как мне теперь выехать?! - вопрошал человечек.
- Эээ, прямо...
- Не, поцарапаю бампер.
Ху/|е, я не гордый, раскидал лопатой выезд, мужик... Мужичок выехал и норм. Мне не влом, клиент всегда прав и все дела.
Сижу, снова туплю в телефоне, снежочек валит, домкраты под снегом пытаются найти приключений на свою гидравлическую жопу, балонник стучит в окно, типа "впусти, скотина, у тебя ж пневмопестик в ногах греется!!!" (гайковёрт, по-нашему). Ключь ещё чота кричал, типа заметает, вротимелтакихработников и все дела...
Проходит снова срегоубощик... Б/\Rть... Закидали теперь вполне высокоростлому и одинокоскучающему шимонантажнику, типа мне, реально по колено. Нужно же убрать, откопать, расчистить, кричит моя душонка! А вдруг такой же маленький дядька не сможет заехать колёсико починить.
Как раз начался обеденный час-пик и по Славянской в сторону Щорса начала собираться пробонька, хоть и не большая, без езды по встрече с целью заехать без очереди во двор, но есть. Натягиваю свою зелёную жилеточку и иду копать. Подходит ко мне бабулько божий одуван:
- Внучок, а когда подъезды чистить буш?
- Не буду, бабуль, я не труженик дворовых территорий.
- Так ты ж в джелетке! А значит ЛГБТшник!
Я чуток подзавис от услышанной аббревиатуры... Вроде как МБУ МБГБ правильно наши дворники называются... Ах да, об чём это я? В общем, никогда меня ещё так изысканно пид@ром не называли :)

Оскорбление "невзначай" Дворник, Снег, Зима