Осиное гнездо.

Осиное гнездо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то была у меня история с этими осами, был я в то время на даче и было мне лет эдак 15. Летние каникулы, все дела и все было отлично, не считая того, что по ночам был треск в потолке (дом стандартный для дачи, 2 этажа, все из дерева). Я думал, что это жуки-короеды или им подобная нечисть, которая питается деревом завелась, как же я тогда был не прав.... Было часа 2 ночи, треск в потолке был невыносим, никак не мог уснуть, да и спать не хотелось, по сему решил я исследовать потолок и найти место этих тресков. Минут через 10 походов по комнате со стулом, я все же нашел место, где ярче всего был выражен этот треск, а поскольку я был не особо умный в свои 15 лет, я решил, что если я постучу по этому месту, жуки зассут и утихнут. И тут кульминация этой истории, беру я биту, и разок ударил по этому месту, бита ушла в потолок, я зассал, что пробил потолок и мигом её вынул, из дыры выпало осиное гнездо с кучей этих летающих пидрил на гнезде и ошмётках потолка, в тот момент я был самым быстрым и самым ужаленным пиздюком на свете
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в детстве было развлечение в деревне:
1. собиралась толпа
2. брался пистолет с пульками или камень, за отсутствием пистолета или пулек
3. пулька или камень летели в улей
4. толпа убегала.
5. кто последний, тот лох

Как вы видите, мы тоже не выделялись умственными способностями)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да там если один запнется и остальные об него упадут то будут лохами все)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывало и такое)
Весело конечно было в детстве) И больно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку