Оштрафован.

Итак.  Случилось чудо! Кара все же настигла нарушителя, А144АА77 оштрафован за неправильную парковку.


Предистория этого http://pikabu.ru/story/nekachestvennyiy_material_5133804


Вчера днем статус в приложении "помощник Москвы" внезапно перешел с "некачественный материалв - "на рассмотрении", утром он стал - "оштрафован".


Спасибо всем кто не прошел мимо и поднял пост в топ. Это и помогло, закон один для всех и не важно какой у тебя статус и сколько денег.  Это маленькя, но победа!


Пикабу это справедливая сила!

Оштрафован. Rolls-Royce, Штраф, Наказание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед заяаителем отчитались?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно я не заявлял, а только сделал пост
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, интересно, это после публикации поста? Тоже, что ли, своих отклоненцев выкладывать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, похоже кто-то важный увидел пост и дело пошло) жалоб не писал я куда-либо
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не в курсе - такое приложение только в москве или есть и под другие города ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень в курсе, но подобные есть в крупных городах
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё Spot
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по комментариям этот спот так себе .. мало того что надо в отделение приходить и подтверждать , так еще и большинство заявок просто отклоняют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходить не приходилось) а вот отписка типа "мы Вам 2 месяца не отвечали а вот теперь решили ответить чтобы сказать что срок административных нарушений 2 месяца по этому в возбуждении отказываем, всего доброго, держитесь там".

Плюс там довольно строгие правила по тому чему фото должно соответствовать.
В общем лично моё мнение так себе, но на безрыбье рак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку