Ошибся номером

Раздается сегодня телефонный звонок, беру трубку:"Алё!" Важное замечание:"Я - девочка, со среднестатистическим для девочек тембром голоса.
В ответ из трубки слышу:"Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а это Ренат?"
Я:"Ну а Вы сами-то как думаете?"
Трубка:"Наверное, не Ренат. Но точно ни в чем нельзя быть уверенным".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю на телефоне, звоню по заявкам, которые люди оставляют сами.

Поверьте, не всё так однозначно. Я слышала много женщин с очень мужскими голосами и немало мужчин с женскими. Это очень странно и мне всегда хочется поскорее закончить разговор -__-

раскрыть ветку (12)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я вполне себе мужского пола с мужским голосом, но когда звонят всякие спамеры и мне скучно, я, на вопрос "Как к вам обращаться", отвечаю что-нибудь вроде "Анна Львовна".

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мы звонили Хую в Томате :D

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что ты картошка, а не томат, верно?))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

иногда я тот ещё томат -__-

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень не однозначно. Ко мне подрядчики при встрече на нейтральной территории не подходят. Сначала звонят, смотрят кто возьмёт трубу. Ведь разговаривали то они с крупной дамой лет 50-ти, богатый голос с обертонами. А встречает их "старшеклассница" без косметики, и весом в 45 кг.
Обзвон одноклассников в средней школе тоже был весёлым. "Женщина! Моему сыну 14 лет! Зачем вы ему звоните?!" "Ээээ... сказать что у него завтра первого урока не будет"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже работаю с клиентами. Однажды звоню, отвечает женщина, говорю, будьте добры Владимира. Грит, я слушаю. Думаю, ну может связь плохая, я повторяю, здравствуйте, будьте добры Владимира. Опять, - я слушаю. И тут я поняла, что это Владимир. Удивилась я, да. А ещё у меня в голове почему-то дебильная связь: высокий голос - маленькая пиписька. Не могу ничего с этим поделать, хотя в моей жизни было и наоборот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку