Ошибочка вышла

Товарищ мой сегодня рассказал. Во время призыва на военную службу(год так 2010) проходил он мед. комиссию, которая прям вот вот перед тем, как забрать бойца отдавать долг нашей необъятной. Проходили они одного из врачей, который проверяет ваше достоинство, было в кобинете двое человек: сам врач, который, по рассказам призывников, любил очень усердно повертеть ваше хозяйство, и молодая девушка, что не очень радовало молодых бойцов.

Случалось такое, что от прикосновений врача у молодых людей срабатывала эрекция. Ну бывает, врач не первый год работает, знает что нужно делать, поэтому для таких случаев приготовлен стакан с холодной водой, чтобы обмокнув туда свой орган, он снова приходил в нормальное состояние. На призыв моего товарища таких людей оказалось трое, как ни странно, никто не смеялся, ведь такое может случиться и с тобой.
Вот подходит очередь одного с виду неприметного паренька. Заходит он, 10 минут, выходит.
Далее наступает следующий диалог:
П-паренек, о-остальные
П-блин, странные врачи какие то
О-че такое?
П-да у меня вставать начал прям при девушке, ну он и дал мне стакан воды
О-а ты что?
П-а что я? Я выпил, не смотреть же на него, только они смотреть начали как то странно после этого
Занавес