Ошибки молодости

за некоторые ошибки пришлось расплачиваться годами
Ошибки молодости за некоторые ошибки пришлось расплачиваться годами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор играю о_О
Слышала, в интернетах нынче пускают по висилице всех играющих в линейку. Это правда?
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже в классик поиграл пару недель. Пусть пускают, кому какое дело)
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Классик годный. Хардкор хардкорный.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот только я уже не так молод :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)Я еще играю)Но чтобы не в напряг,собралась старая компашка,как блин,мушкетеры,5 лет спустя или что то вроде того,все уже женаты или уже разведены и тд)
Автор поста оценил этот комментарий
Рейты там есть? Из описания на сайте инновы это неясно.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
рейты 0,8,даже не 1)
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Вам сказал такую чушь, и относительно чего Вы считаете рейты ?
Эксп с мобов тождественен с1. Никаких множителей нет. Ни в плюс, ни в минус.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята сравнивали по экспе с мобов и сп,относительно С3-С4,я не играл на С1,ничего не могу сказать,но С3-С4 четко позиционировались как Х1
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, сравнивать эксп с мобов разных хроник некорректно. Каждая из хроник без выдумок админов какой-нибудь фришки - это эталонные х1, в случае разных премиумов, рун и прочего - xN.
С чего рейты классик некоторые игроки считают как 0,7, или еще x? - совершенно непонятно.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну суть ,собственно,не в этом,если честно.А в том,что именно сейчас наименьший эксп со времен Л2,вот и все)Пусть с рейтами или без)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, тут не поспоришь. С месяцок уже (лениво и в охоточку, правда) шпилю ЕЕшкой.. 23 лвл вчера взял ))) в ГоД я бы уже первый сабкласс наверное заканчивал качать )
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не,за месяц уже 98 апнул бы.Обосрался ГОД конечно(скучно там стало и обидно игрокам,кто первыми аппал 76,80,85, чтобы сейчас за месяц брать 98( Долго гамать планируешь?Мы сейчас клан строим)в идеале нужны 2 ШЕ,2 СВС,2 БД и ЕЕ один)Вот активно ищем)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами возьмешь вторую профу через год.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду ни с кем спорить относительно рейтов, но на форуме где то вычитывал, что на Русском сервере рейты ниже чем на Корейском. Якобы на Корейском х1, а у нас еще обрезали. Но это опять же не факт, а сравнить мне не с чем, я не играл в С1.
Автор поста оценил этот комментарий
******, ну и задроты там собрались.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
но с другой стороны,в этом и кайф весь.Нет доната,официального,из-за этого стоимость Адены очень высокая,а значит вкладывать могут не многие,а этот процесс легче контролить и игра более равная.Для сравнения,чтобы купить маг пушку Д грейда,нужно вложить 10-11 тысяч рублей,что согласись,довольно много.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а это где такой чудо сервер?? Кайф погамать в классику
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-где... Иннова открыла :)
Lineage 2 classic гугли - мы всегда рады новоприбывшим! :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
уже нашел) Вечером заинсталю)
Автор поста оценил этот комментарий
ААААА!!!!!!
Кайф! Давно открылись?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем недавно :) По-моему, около месяца назад.
Так что сейчас практически идеальное время для старта: начальные локи не забиты людьми по самое некуда, как в первые дни (конкуренция - 10 человек на моба в день старта).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А это, к слову, заставляет задуматься многих о становлении на путь ботовода, чем дороже адена, тем выгоднее научиться наконец ботоводить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ботоводят,как и всегда,но игроков призывают скринить,писать жалобы.И люди им помогают активно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только один косяк. По 2 недели петиции весят, и не хрена нет реакции...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом прибанивают не только акк ботовода, но и все аки с которыми он обменивался. Так что боты как эбола.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно,но каждая петиция проверяется,это реально,причем ГМ вживую.
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое пускают по висилице?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Измененное выражение, подразумевающее казнь - как обсырание и затраливание в интернете. Пускать повисилице, пускать по острию ножа, пускаь по лезвию топора и т.д.
Одновременно можно иметь ввиду тонкую грань на которой находится человек который говорит "я играю в линейдж", и естественно рассправу которую учиняют над ним смелые защитники дотки и прочие отцы.

В случае с такими играми как варфейс, следует применять более жесткий термин "расстрел".
Например: Михаил написал что любит варфейс, и был расстрелян адекватными анонимами.
Автор поста оценил этот комментарий
От и я тоже (:
Судя по забитым серверам классика, это не редкость.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку