Ошибки молодости

за некоторые ошибки пришлось расплачиваться годами
Ошибки молодости за некоторые ошибки пришлось расплачиваться годами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря этой самой линейке, я в далеком 2006г. диплом на полгода позже защищал.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря л2 я нашел работу на 3м курсе и проработал там до окончания универа. Так же нашел несколько хороших друзей, так что я бы не назвал это ошибкой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря линейке потерял 3 года личной жизни (девочка в 700км, ага), год универа (перевод с потерей года), нашел работу (к девочке то хотелось), через пол года забил на игру и уже через 7 месяцев купил машину, щас закрываю зимнюю сессию (да да, зимнюю, прошлую) и потихоньку начинаю повышать успеваемость. Люди действительно были хорошие, действительно было интересно и весело, но ни с кем уже почти не общаюсь. Скажу так, лучше бы этой гребной игры не было, были бы целее нервы, было бы больше денег и каких-либо достижений, пусть даже мелких. Год не играю и счастлив, жизнь изменилась. Клуб анонимных задротов, блять...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец, сколько проблем от игры, извини, но ты не задрот, а слабовольный лох
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это одно и то же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у меня есть знакомый, который работает в интернет кафе и все что он хочет это ебашить в кучу его игр, он зарабатывает на еду и инет и больше ему ничего для счастья не надо, он онлайн ~14 часов в сутки, большего он добиваться не хочет, то что он мало зарабатывает и бабы на него вряд ли уже поведутся, его не смущает и такое положение дел его более чем устраивает, вот он задрот
а те, кто поступают в институты вряд ли хотят, что бы их из-за игр отчислили
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря линеечке меня из универа поперли.
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 2007, группа в мае защитилась, а я в сентябре)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку