Оригинальный способ расставания со мной от уже бывшей девушки.

Этим рассказом я решил поделиться только что, произошел он еще в прошлом году в СПб на Марсово поле (или как там его).


Зарегался я на пикабу тоже только что, перед этим просто читал истории.

...

Это мой первый пост и всего лишь первый аккаунт на пикабу, прошу не судить новичка.

...

И так. Начнем.

А прошлом году (2015) в начале года, я переехал в Питер жить.

И повстречал сразу же девушку, у нас завязался роман (мне 22, ей 19. Я ростом 200 см и вес 71кило, она 158 и с весом 44 кг). Повстречались мы до ноября, на марсово поле я хотел подарить кольцо (сделать предложение и не судите меня!). Встретились уже именно там днем 11 ноября, людей было достаточно, да и полиционеров было в тот день много почему то.

Помню, как приобнял ее за талию левой рукой, а правой потянулся в портфель в секретный карман, за кольцом. Она собственно стала громко говорить: "убери нож, убери", "я сказала нож убери".

Я ей уже кричу "что?! Я нет у меня ножа!!!"

Она кричит "отпусти меня и убери нож!".

"У него нож! Помогите"

Тут подбегают оба полицейских и заламывают мне руки, садят в автомобиль и едем в участок, по дороге я им говорю, что хотел достать кольцо, что бы предложение сделать ей...

Ну пртехали в участок, попросили вежливо, показать содержимое портфеля, я не возражал и показал. Кольцо в "коробочке", ноут, йота модем и перчатки обычные.

Все карманы проверили, все чисто. Сказали: что ж ты парень. Не с той познакомился ты.

Спросил на каком маршруте доехать до метро хотя бы, сказали можешь с нами проехать. Все равно дежурить едем.

Ну и подбросили.

Потом узнал, что девушка мне изменяла, и уже встречалась с одним типом.

Таким образом, у меня не стало девушки и я завел хороших друзей из полицейского участка.

...

Вся история реальна, с реальными ситуациями.